Под строительство двух высокоэтажных гостиниц в Москве арендуют автокран

Мэрия одобрила реализацию двух проектов в рамках проекта развития туризма и возведения в городе ряда гостиниц.

В ближайшее время такая услуга, как аренда автокрана в Москве может быть весьма востребована. Власти города одобрили возведение двух гостиниц высокой этажности.

Реализация проектов будет осуществляться на территории двух округов – юго-восточного и южного. Под строительство уже выбраны две площадки. На одной из них на данный момент расположено недостроенное здание, которое будет реконструировано. В результате проведения работ на улице Коновалова, владение 11 появится 18-этажное здание общей площадью 17,2 тысячи квадратных метров. Оно будет гостиницей высокого класса с качественными номерами и широким спектром услуг для постояльцев.

Кроме того, еще одну гостиницу планируется возвести на улице Дорожная. Пока сроки проведения строительства не известны, однако это также будет достаточно крупный проект, который позволит отчасти решить проблему отсутствия в городе качественных гостиничных площадей.

Всего за 10 месяцев 2012 года в Москве открылось только две современные гостиницы. Речь идет о трехзвездочном отеле Azimut Moscow Tulskaya и четырехзвездочной гостинице Mercure Arbat. Кроме того, до конца года в Москве должны быть введены в строй еще три отеля.

Ранее мэрия сообщала, что в Москве в 2012 году будут открыты 15 гостиниц различного уровня. К 2025 году общая площадь гостиничного фонда Москвы должна составить 137,5 тысячи номеров. На данный момент в Москве насчитывается всего 30 тысяч квадратных метров современных номеров.



11:00
270
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.