Производители предлагают все новые модификации керамогранита для российского рынка

В том числе, компании предлагают и сверхтонкий и при этом максимальном прочный керамогранит для любых помещений, а также керамогранит с привлекательным дизайном.

На современном рынке строительных материалов представлено все больше интересных решений, в том числе и для отделки пола и стен. Сегодня наиболее востребованным и популярным плиточным материалом является керамогранит, который производители предлагают на выгодных условиях и при этом с привлекательным дизайном. Среди решений, которые могут заинтересовать покупателей, например, стоит выделить керамогранит Гресс. Это стильный керамогранит по выгодной цене.

Кроме того, на рынке появляются и необычные решения, которые с технической и дизайнерской точек зрения имеют целый ряд преимуществ. Например, можно отметить модификации сверхтонкого и легкого керамогранита, который значительно снижает нагрузку на несущие конструкции, но при этом имеет столь же совершенные технические характеристики как по устойчивости к истиранию, так и по общей устойчивости к нагрузкам. Плиты такого керамогранит весят заметно меньше рыночных аналогов, что также упрощает их транспортировку.

Также дизайнеры разрабатывают все больше интересных решений в плане дизайна. Керамогранит имитирует не только поверхность натурального камня, но и другие типы поверхностей, в том числе и дерево. Это позволяет значительно расширить спектр их применения и предложить покупателям возможность обустроить интерьер с учетом пожеланий в отношении цветового и стилевого решений.



11:00
223
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.