Инверторные кондиционеры LG подешевели

Инверторные кондиционеры LG подешевели

В нескольких крупных российских городах представителями LG Electronics были проведены деловые встречи со своими ведущими партнерами.

На этих мероприятиях они сделали официальное объявление о снижении цен на ряд инверторных моделей своих кондиционеров. Тем самым эти охлаждающие устройства становятся более доступными для жителей России. На московской встрече присутствовал Сонг Дахюн, руководитель российского подразделения LG.

За последÝее время доля рынка инверторного оборудования значительно выросла. Главной причиной этому является одно из преимуществ инверторной технологии, а именно – снижение энергопотребления на шестьдесят процентов. Так как на территории России проходит активное обсуждение введения лимита на потребление энергии и ее удорожания, то подобные товары начинают пользоваться все большей популярностью у россиян.

Инверторные кондиционеры обладают и рядом других преимуществ, которые выгодно отличают их от прочих подобных устройств. Во-первых, их срок службы в несколько раз превышает оный у обычных моделей. Во-вторых, они издают гораздо меньше шума во время работы. В-третьих, у них отсутствуют пусковые точки. В-четвертых, это оборудование способно поддерживать установленную температуру с максимальной точностью.

Обычные кондиционеры, как правило, деактивируются после достижения нужной температуры, а инверторные модели продолжают свою работу на весьма низких оборотах, что позволяет им поддерживать заданные показатели. Именно из-за отсутствия скачков и необходимости работы на высоких оборотах их срок службы настолько высок.



12:00
287
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.