В Южном Бутово появится крупный бизнес парк

В Южном Бутово появится крупный бизнес парк

Планируется, что после открытия бизнес парк в нём появится около 2–3 новых рабочих мест.

В Южном Бутово будет открыть бизнес парк, который будет рассчитан на 2–3 новых рабочих мест. На данный момент власти Москвы уже договорились с инвесторами о строительство бизнес парка, а также пересмотрели старый контракт, который предусматривал стоительства в этом районе только жилой недвижимости. Планируется, что строительство бизнес парка позволит более интенсивно развивать район, а также предложит жителям возможность работать в непосредственной близости от дома.

На данный момент в Южном Бутово ведется активная застройка, причем как массовая, так и малоэтажная. При этом цены на таунхаусы в Бутово и другие объекты недвижимости достаточно приемлемы, что обеспечивает на сегодня стабильно высокий спрос.

Но при этом для Южного Бутово, который отличается плотной жилой застройки, крайне важно строительство новых социальных объектов, открытия новых рабочих мест, а также повышение транспортной доступности района. Для решения транспортной проблемы в районе уже были открыты две новые станции метрополитена, речь идёт и о дальнейшем продлении линии метро в отдалённые районы Бутово. Власти Москвы планируют и далее развивать Южное Бутово в качестве не только спального района, но и района, где жителям обеспечено всё необходимое для комфортной жизни и работы. Планируется более активно привлекать в Южное Бутово и крупные инвестиции.



11:00
229
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.