Современные подходы к составлению смет с использованием программного комплекса Belsmeta

Современные подходы к составлению смет с использованием программного комплекса Belsmeta

На протяжении длительного времени сметчики составляли сметные расчеты вручную. Это требовало от специалиста много времени, терпения, сил и аккуратности. Риск возникновения ошибок субъективного характера сильно возрастал. В последние годы в Республике Беларусь появились специализированные программы смет, которые сильно облегчили процесс формирования данных документов. Одной из таких утилит, получивших широкое распространение на практике, выступает Белсмета Клауд.

Что дает Белсмета?

Современные подходы к составлению смет с использованием программного комплекса Belsmeta

Belsmeta Cloud - программа для составления смет строительных работ. Это решение создано компанией Солид Дата и широко применяется на территории Республики Беларусь. Программа включает в себя базы НРР, в том числе 2001, 2006, 2012, 2017 и самую современную базу данных 2022 года. Сметчику необходимо установить, с какой базой будет проходить работа, и приступить к выполнению функциональных задач. Для этого понадобится ввести заданные параметры, а расчеты система проведет автоматически. Это обеспечивает минимальный риск допущения ошибок.

В целях улучшения функционала программы разработчики софта непрерывно отслеживают изменения, возникающие в нормативно-правовых актах и технической документации. Полученные результаты оперативно вносятся в систему.

Если вас заинтересовала Белсмета, демонстрационная версия программы для составления сметы бесплатно размещена на официальном сайте Solid Data. Благодаря этому пользователи смогут ознакомиться с функционированием программы, особенностями и другими нюансами. По всем интересующим вопросам свяжитесь с представителями компании.

В чем преимущества Belsmeta?

Белсмета Cloud нацелена на составление сметной документации и ее проверку. Благодаря тому, что расчеты выполняются в автоматическом режиме, пользователь экономит время на составление и оформление документов, снижает трудозатраты, а также уменьшает вероятность допущения ошибок.

Кроме этого, вносимая в программу информация сохраняется не на устройстве, с которого был совершен вход, а в облачном хранилище. Поэтому для работы в программе понадобится доступ к Интернету. В результате вы получите возможность работать через личный кабинет в любом удобном месте.

Разработчики позаботились о том, чтобы предложить клиентам гибкую ценовую политику. Существует несколько тарифов, стоимость которых зависит от количества пользователей и некоторых других нюансов. По вопросам цены подключения программного продукта от Солид Дата обращайтесь к менеджерам компании. Они подробно ответят на интересующие вопросы и помогут решить возникшие проблемы.



303
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.