Септики «Тритон»: обзор моделей и их преимуществ

Септики «Тритон»: обзор моделей и их преимуществ

Автономные очистные установки играют ключевую роль в обеспечении санитарных условий в загородных домах и на дачах. Они отвечают за обработку и утилизацию бытовых сточных вод. Жидкость после фильтрации можно использовать для полива. Септики Тритон от «Септик Сити» — это один из привлекательных вариантов для установки на дачном участке.

Особенности изделий

Септики «Тритон» пользуются популярностью среди потребителей благодаря своей доступности, простоте установки и эффективности работы. Они представлены в нескольких модификациях, что позволяет подобрать наиболее подходящий вариант в зависимости от условий использования.

Основные модификации септиков «Тритон» включают несколько моделей. Каждый из этих вариантов имеет свои особенности:

  • «Тритон-Мини» – это идеальное решение для дачного дома, где проживают не более двух человек. Он компактен и обеспечивает эффективную доочистку воды.
  • «Тритон-ЭД» характеризуется простотой конструкции. Он достаточно эффективен в очистке сточных вод.
  • «Тритон-Н» представляет собой накопительную емкость, которая подходит для больших семей, проживающих в загородных домах на постоянной основе.
  • «Тритон-Т» с трехкамерной конструкцией является хорошим выбором для постоянного проживания в загородном доме, обеспечивая высокий уровень очистки стоков.

При заказе оборудования важно учесть технические характеристики.

Септики «Тритон»: обзор моделей и их преимуществ

Выбор модели для дачи

При выборе модели септика «Тритон» для дачи важно учитывать количество людей, которые будут его использовать, а также специфику использования дачи (постоянное проживание или сезонное).

Если дача используется только в сезонный период и проживает небольшое количество людей, то подойдет «Тритон-Мини». В случае постоянного проживания в дачном доме стоит рассмотреть модель «Тритон-Т», которая обеспечивает более высокий уровень очистки стоков.

Изделия представляют собой надежное решение для обеспечения санитарных условий в загородном доме или на даче.

Преимущества сотрудничества с компанией «Септик Сити»

Сотрудничество с «Септик Сити» дает возможность воспользоваться комплексом услуг по установке станций биоочистки. Этот комплекс включает доставку септика на участок, рытье котлована и траншеи, монтаж и подключение очистного сооружения, а также пусконаладочные работы.

«Септик Сити» обеспечивает быстрый монтаж. Весь процесс от подготовки котлована до пусконаладочных работ занимает всего один день. Это обеспечивает минимальные неудобства для клиентов и позволяет сэкономить время.

Компания дает гарантию от производителя 3 года на корпус септика и электрооборудование. Срок службы станции биоочистки составляет 50 лет, что гарантирует долгосрочное использование.

Фактический адрес:
Москва, Каширское шоссе, вл63к1
РЕЖИМ РАБОТЫ
Пн. – Пт.: с 10:00 до 20:00
Сб - Вс: с 10:00 до 20:00
ТЕЛЕФОН
+7 (495) 128-25-67


190
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.