Плитка под камень творит чудеса в современном интерьере

Плитка под камень творит чудеса в современном интерьере

Керамическая плитка – материал для строительства и ремонта далеко не новый. Потребитель голосует рублем за ее отменные эксплуатационные характеристики, среди которых:

прочность и износостойкость;

красивый внешний вид;

легкость в уходе;

широкие возможности для оформления интерьера.

Последний пункт особенно характерен для такого материала как плитка под камень; не зря ее широко применяют во внутренних интерьерах, для отделки фасадов, в ландшафтном дизайне.

Плитка под камень, или Назад, к природе

Мы живем в эпоху стрессов, питаемся генно-модифицированными продуктами и дышим выхлопными газами. Неудивительно, что очень хочется хотя бы дома почувствовать себя в окружении живого, теплого, экологичного интерьера.
 
Природное тепло дощатого пола, мягкость льняной скатерти, комнатные цветы в вазонах…Попробуйте дополнить эту картину ярким штрихом и облицуйте стены в ванной, детской или кухне плиткой под камень. Этот шаг позволит полностью преобразить обстановку, сделать ее эффектной и стильной, причем, за небольшие деньги.
 
Отдельные виды такой плитки настолько точно воспроизводят природную структуру материала, что заподозрить имитацию может только специалист. В помещении с подобной отделкой чувствуешь себя особенно уютно. Ведь природный камень всегда ассоциировался в человеческом сознании с надежностью, защищенностью, сдержанной красотой.

Испания – законодательница мод на рынке керамической плитки

Ни для профессиональных строителей, ни для рядовых потребителей не является секретом тот факт, что испанцам знакомы все секреты создания эксклюзивной плитки под камень для внутренней и наружной отделки. Но для того, чтобы воочию убедиться в этом, лучше посетить профильную выставку или наведаться в компанию, которая реализует эту продукцию на российском рынке.
 
Если в поле вашего зрения попадет плитка торговой марки Agatha Pamesa, можете не сомневаться: это качественная продукция, предназначенная для оформления интерьеров в современном, полном позитива стиле. Ее преимущества:

жизнерадостный, нескучный дизайн;

высокие прочностные характеристики;

отдельные, тщательно продуманные коллекции для кухни, ванной комнаты, детской и т.д.;

традиционное испанское качество.

Некоторые компании предлагают покупателям испанской плитки под камень бесплатный дизайн-проект, призванный максимально эффективно внедрить облицовку в интерьер. Было бы опрометчиво не воспользоваться подобной возможностью.



509
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.