Остекленные двери из алюминиевого профиля

Остекленные двери из алюминиевого профиля

У владельцев частных домов есть практически безграничные возможности при выборе входных дверей. Металлические, из массива дуба или пластика. Но особое место в этом списке занимают алюминиевые двери со стеклом. Они стильные, современные и функциональные. Не требуют особого ухода и служат очень долго. Но обо всем по порядку.

Защита частного дома от злоумышленников

За счет визуальной утонченности остекленные двери кажутся недостаточно надежными. Но прозрачные материалы тоже могут быть прочными. Например, производитель «АЛЮТЕХ» предлагает алюминиевые двери, которые соответствуют классу взломостойкости PAS24.

Остекленные двери из алюминиевого профиля

Дверь «АЛЮТЕХ» из алюминиевого профиля со стеклом

Полвека безотказной работы

По сроку службы двери из алюминия тоже выигрывают. Двери из массива рассчитаны на 40 лет, из пластика — всего на 20 лет. Алюминиевые двери служат своим владельцам не менее 50 лет (здесь также ориентируемся на продукцию «АЛЮТЕХ»). И все это время они сохраняют первоначальную привлекательность и работоспособность.

Вся цветовая палитра RAL

Если резные узоры на древесине не впечатляют, а вид пластика кажется дешевым, то алюминиевая дверь — это ваш вариант. За счет тонкого профиля и увеличенной площади остекления визуально расширяется внутреннее пространство дома. А снаружи коттедж выглядит стильным и современным.

Алюминиевый профиль окрашивается в разные цвета, вы даже можете выбрать отдельный оттенок для внутренней части, чтобы дверь гармонично выглядела в интерьере (а не только в экстерьере).

Остекленные двери из алюминиевого профиля

Алюминиевая дверь «АЛЮТЕХ» в интерьере

Перекрытие проемов любой площади

Двери со стеклом — это значительно больше, чем привычные одно- и двустворчатые конструкции (хотя и такие тоже есть).

Повышенным спросом пользуются панорамные двери:

  • раздвижные на 2-6 створок;
  • складные на 2-14 створок.

Именно они помогают оформить дом в стиле Old Money и не задумываться о дополнительном освещении в дневное время.

Забота об экологии и здоровье семьи

По этому показателю двери из ценных пород древесины стоят на одном уровне с алюминиевыми. И значительно превосходят пластиковых конкурентов. А дополнительным плюсом дверей из алюминия выступает то, что они не поддерживают горение.

Вывод

При выборе входной, террасной и балконных дверей для частного дома есть много вариантов. Но оптимальным решением по взломостойкости, долговечности и внешнему виду остаются остекленные двери из алюминия. Цветовая палитра дверных профилей включает в себя 200+ оттенков по каталогу RAL, цвета под дерево и другие.



64
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.