Италия, дизайн, мебель

Италия, дизайн, мебель

Дизайнерская мебель перестала быть достоянием только очень богатых людей. Стильно и необычно обставить комнату сегодня могут позволить себе все, кто стремится сочетать красоту и практичность, четкость каждого элемента и простор фантазии. И огромный вклад в создание подобной меблировки вносят итальянские дизайнеры. Посмотреть и приобрести изысканные или кажущиеся простыми модели можно на сайте https://connubia-moscow.ru/.

Преимущества итальянской мебели

Предметы меблировки из солнечной страны, ставшей родиной Донателло, Джованни, Челлини, всегда славились:

  • элегантным внешним видом, невероятным образом сочетающим точность, тонкость и гармонию;
  • комфортом и продуманностью каждого элемента, позволяющими занять самое удобное положение, даже не замечая этого;
  • уютными материалами и высочайшим качеством, помогающим использовать любые предметы в течение долгого времени, не тратить время на уход или ремонт.

Дизайнерская мебель сохранила в себе все эти удивительные качества и подарила миру новое видение привычных вещей, будь то это роскошная кровать или скромные барные табуреты. Все эти предметы не только подчеркивают изысканное благородство интерьера, но и помогает развивать художественный вкус и трепетное отношение к жизни.

7 фото
Италия, дизайн, мебель 0 Италия, дизайн, мебель 1 Италия, дизайн, мебель 2 Италия, дизайн, мебель 3 Италия, дизайн, мебель 4

Лучшие дизайнерские фабрики

Дизайнер в Италии – это удивительный творец. Он способен остановить мгновение, запечатлеть игру красок и форм, решиться на эксперимент и выиграть, подарить искусство тысячам поклонников.

Заслуженные почтенные и недавно созданные бренды готовы предложить ценителям прекрасного классические модели и дизайнерские находки. Среди таких фирм особое место занимают компании:

  • Cesar, выпускающий элитную кухонную мебель;
  • Cattelan Italia, покорившая мир предметами для создания потрясающих столовых, кабинетов и гостиных;
  • Aster Cucine, предлагающая мебель для просторных кухонь, предназначенных для сбора многочисленной родни или друзей;
  • Angelo Cappellini, способная уютно и стильно обставить спальни, гостиные и столовые;
  • Calligaris, создающая уютные наборы для меблировки практически любой комнаты.

Недавно список престижных производителей пополнил бренд Connubia, чьим официальным дилером стала компанию ВИСТА. Мебель этой фирмы наполнена естественностью и комфортом, способна завоевать сердце любого человека отточенной грацией, элегантность облика, возможностью подарить чувство полного наслаждения жизнью.



200
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.