Жилой комплекс Сказочный лес - оптимальный вариант для покупки недвижимости!

Жилой комплекс Сказочный лес - оптимальный вариант для покупки недвижимости!

Преимущества жилого комплекса «:Сказочный лес»: - это удобное месторасположение и комфортабельная жилплощадь, экологически чистый район и развитая инфраструктура. Поэтому каждому, кто собирается купить квартиру в Казани, обязательно следует рассмотреть этот вариант.

Транспортная доступность и развитая инфраструктура

Жилой комплекс «:Сказочный лес»: расположен в Приволжском районе Казани (улица Рауиса Гареева), в пятнадцати минутах езды от центра города. Инфраструктура жилого комплекса «:Сказочный лес»: включает несколько образовательных учреждений: школы, гимназии и детские сады, развлекательные центры и кинотеатры, фитнес-клубы и оздоровительные комплексы, продуктовые магазины и супермаркеты, салоны красоты и парикмахерские. Вблизи комплекса предусмотрена парковка.

ЖК «:Сказочный лес»: имеет благоустроенную территорию с большим количеством зеленых насаждений. Жители комплекса могут гулять по аллеям и пользоваться велодорожками, для детей предусмотрены игровые площадки.

Комфортабельная жилплощадь и низкие цены

На сайте компании-застройщика можно выбрать квартиру по параметрам. Для этого необходимо нажать на кнопку «:Выбор квартиры»:, затем один из семи домов жилого комплекса. После этого появится диалоговое окно с планировками доступных квартир и их площадью. Покупателям предлагаются одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, а также квартиры-студии.

Современные энергосберегающие и строительные технологии, примененные при возведении жилого комплекса, а также использование качественных стройматериалов &ndash: причина того, что в квартирах всегда приятный микроклимат: приятная прохлада летом и тепло зимой. Кроме того, квартиры отличаются отличной звукоизоляцией и продуманной планировкой.

С застройщиком жилого комплекса «:Сказочный лес»: сотрудничают десять банков-партнеров, предоставляющих ипотечные кредиты потенциальным покупателям. На сайте застройщика представлена информация по акциям и специальным предложениям, позволяющим сделать покупку квартиры еще выгоднее. Для предварительно расчета стоимости ипотеки можно воспользоваться ипотечным калькулятором на сайте. Для этого следует нажать на кнопку «:Ипотека»:, затем в появившемся диалоговом окне ввести сумму первоначального взноса, срок ипотеки и стоимость жилплощади. Процентные ставки по ипотеке &ndash: от шести процентов.



291
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.