Женские серебряные цепочки: преимущества благородного металла

Женские серебряные цепочки: преимущества благородного металла

Цепочка — одно из самых популярных ювелирных украшений, которое приковывает внимание к зоне декольте и часто выступает акцентом аксессуарной группы. Каждой девушке хочется, чтобы ее украшение выглядело хорошо, соответствовало моде и гармонировало в стилистическом образе. Серебряная цепочка https://zolotoyv ek.ua/ru/cepochki/l/vid_metalla:serebro/ — универсальный вариант, который подойдет под любой аутфит и будет гармонировать с выбранной аксессуарной группой.

Серебро издавна наделяется магическими и целебными свойствами. Это благородный металл, который убережет от сглазов, злых умыслов и зависти. В некоторые исторические периоды серебро оценивалось дороже золота. Сейчас оно стоит недорого, а выглядит не хуже других благородных металлов. Серебряные цепочки обладают холодным платиновым блеском, подходят для ношения каждый день и на торжественные мероприятия.

Почему современные женщины выбирают серебряные украшения?

В первую очередь, серебро популярно среди женщин по эстетическим соображениям. Металл скрывает недостатки кожи, переманивая внимание на себя. Серебро не затмевает другие драгоценности, а только дополняет их. Сейчас можно сочетать серебряные украшения с золотыми — это не считается моветоном. Помимо этого, серебро обладает такими преимуществами:

  • с учетом своевременного ухода и бережного хранения серебряные цепочки не потеряют первоклассный вид и через десятки лет регулярной носки:
  • серебряные цепочки относятся к доступным ювелирным украшениям, поскольку стоят недорого, иногда — наравне с бижутерией:
  • серебро всегда в тренде, какой бы переменчивой и непостоянной не была современная мода — даже через десятки лет носите классические серебряные цепочки, и это будет соответствовать моде:
  • серебро неприхотливо — чтобы поддерживать первоклассный вид, нужно раз в месяц проводить чистку в домашних условиях, а также хранить украшение в отдельной шкатулке.

Где купить износостойкие серебряные цепочки?

Такие украшения, которые соответствуют стандартам качества и обладают хорошими эксплуатационными свойствами, продаются в ювелирном доме Золотой Век. Здесь представлены серебряные цепочки плетений якорное, снейк, бисмарк и множества других по цене, которая подходит буквально всем.

Если не можете определить длину аксессуара и выбрать дизайн серебряной цепочки, приезжайте в ближайший шоу-рум. Консультанты помогут решить все нюансы и подобрать хороший вариант украшения именно для вас. Также есть возможность заказать аксессуар онлайн и получить доставку Новой Почтой.



725
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.