Почему следует заменить деревянные окна на пластиковые?

Почему следует заменить деревянные окна на пластиковые?

Не так давно на рынке появились пластиковые окна на замену деревянным. Они произвели фурор и стали быстро завоевывать популярность благодаря своим многочисленным преимуществам. По сей день технологии их изготовления улучшаются, что делает пластиковые окна незаменимыми.

Достоинства пластиковых окон

  1. Долговечность. Пожалуй, это главный плюс данной конструкции. При правильной установке окна могут прослужит не один десяток лет. К тому же, они не требуют регулярного особого ухода, их не нужно покрывать защитным слоем, ремонтировать, утеплять, как бывает с деревянными. Они устойчивы к морозам и влажной погоде:
  2. Шумоизоляция. Это настоящий выход из положения для тех, кто живет около оживленных улиц и проезжей части. В зависимости от количества камер, уличный шум можно частично или полностью устранить, чтобы в квартире всегда было тихо и спокойно. Особенно это актуально для тех, у кого дома маленький ребенок. Помимо звуков, окна способны защитить жилище от пыли, влаги и холода:
  3. Безопасность. Она проявляется в трех аспектах: экологическая безопасность для окружающей среды (конструкции не выделяют вредных веществ в атмосферу и не вредят здоровью людей): безопасность для маленьких детей (окно не распахивается полностью в режиме проветривания, что обеспечит жилье свежим воздухом и не позволит малышу выпасть наружу. Также можно установить специальное крепление, которое не даст ребенку открыть окно): защита от воров (особая антивзломная система надежно защитит жилище от взлома со стороны улицы. Разбить стекло не менее сложно):
  4. Классический минимализм. Внешний вид пластиковых окон универсален. Он подходит практически под любой интерьер. К тому же, под заказ производитель может выпустить окна любой формы и размера. Предлагаются и различные цветовые вариации:
  5. Простота и уход. Как уже упоминалось выше, окна не требуют особого ухода. Достаточно раз в неделю протирать их влажной тканью для устранения пыли и изредка мыть раму водой. Для чистки не нужны особые моющие средства, хотя они и устойчивы к их воздействию.

Где заказать?

Белгородская Оконная Компания предлагает пластиковые окна от лучших производителей. Качество, доступные цены и широкий ассортимент гарантированы. От нас вы получаете бесплатный замер и гарантийное обслуживание. Также имеется вариант рассрочки под 0%. Мы предлагаем максимально выгодные условия для каждого клиента. Ждем ваших заявок!



275
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.