Задумываетесь о покупке комфортабельной недвижимости в Ростове-на-Дону?

Задумываетесь о покупке комфортабельной недвижимости в Ростове-на-Дону?

Строительная компания Базис предлагает жителям Ростова-на-Дону и области комфортабельные квартиры в современных жилых комплексах. Здесь ростовчане приобретают доступное жилье на выгодных условиях. С 2010 года введено в эксплуатацию шесть многоквартирных домов.

Преимущества сотрудничества с «БазисЮгСтрой»

Объекты недвижимости, построенные компанией «БазисЮгСтрой» в Ростове-на-Дону, размещаются в центре города. Строительные работы ведутся в полном соответствии с Федеральным Законодательством по каркасно-монолитной и кирпичной технологии.

Для клиентов холдинга созданы оптимальные условия сотрудничества:

1. Собственный генподряд обеспечивает своевременное выполнение всех видов работ и оптимальное взаимодействие строительных бригад.

2. Наличие солидного автопарка новейшей специальной техники уменьшает затраты застройщика и стоимость жилья для покупателей.

3. Выполнение комплекса работ от предварительного проектирования до сдачи домов в эксплуатацию в рамках единого холдинга позволяет сэкономить на издержках.

4. Выбор из нескольких удобных способов оплаты стоимости квартиры позволяет приобретать недвижимость различным категориям потенциальных клиентов.

Интересное предложение от застройщика – недвижимость в ЖК «Крепостной Вал»

Квартиры в новом жилом комплексе «Крепостной Вал» с момента появления на рынке пользуются спросом у жителей нашего города. Особенно привлекают людей:

1. Продажа жилья с чистовой отделкой (штукатуркой стен и стяжкой полов).

2. Наличие вместительной защищенной подземной парковки для личных автомобилей.

3. Построенные одновременно с жилыми домами безопасные для здоровья малышей детские площадки со специальным покрытием.

4. Комплектация многоэтажек пассажирскими, а также грузовыми лифтами с низким уровнем шума и плавным ходом.

5. Размещение вблизи комплекса большое количества остановок общественного транспорта.

6. Проектировка крыш домов под место для отдыха и занятий спортом.

Потенциальные покупатели всегда могут почитать О ЖК «Крепостной Вал» отзывы в Ростове-на-Дону. Десятки сообщений с подробным описанием реальных впечатлений оставляют клиенты на нашем сайте.

Выбирайте надежную строительную компанию для покупки комфортабельного жилья. Обращайтесь напрямую к застройщику «Базис», чтобы подобрать квартиру нужной планировки и размеров. Звоните в офис для получения дополнительной информации и бесплатных консультаций специалистов.



286
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.