Выкуп редкой и эксклюзивной алкогольной продукции

Выкуп редкой и эксклюзивной алкогольной продукции

В 2013 году на рынке алкогольной продукции появилась не совсем обычная компания. Несмотря на то что ее деятельность связана с оборотом спиртосодержащих напитков, она не стала конкурентом ни одному производителю или продавцу алкоголя. Дело в том, что компания Alcovikup его не продает, а наоборот покупает. На сайте предприятия https://alcovikup.ru/skupka-sha mpanskogo/ можно понять почему нет смысла обращаться в компанию с предложениями о продаже рядовой алкогольной продукции.

Что входит в круг интересов компании Alcovikup

Если вы пересмотрели содержимое своего бара, кладовки или погреба и обнаружили там бутылку вина, шампанского, виски, бренди или коньяка с незнакомой этикеткой не стоит попытаться его употребить по назначению. Возможно вы являетесь обладателем редкого, эксклюзивного продукта способного заинтересовать частную коллекцию, интересы владельца которой представляет компания.

Как узнать представляет ли интерес ваше предложение

Развитие коммуникационных технологий, позволяет ознакомиться с возможностью выкупа находящегося в вашей собственности марочного вина, виски, шампанского или другой алкогольной продукции без необходимости посещения представительства компании. Достаточно предоставить через любой мессенджер или другим удобным способом качественные фотографии товара. Изображения должно быть четким, с разных ракурсов. Особенно стоит обратить внимание на снимки этикетки и укупорочной пробки. Если герметизация бутылки была нарушена, то это 100% причина в отказе выкупа. В ряде случаев (если есть сомнения в переклейке) это касается и этикетки.

На какую сумму можно рассчитывать при выкупе

Каждое предложение - индивидуально. Многое зависит от выдержки алкоголя, качества, его рейтинга, марки и ряда других немаловажных факторов. Лучше всего обратиться за предварительной консультацией к менеджерам компании. Отметим только что на настоящий момент Alcovikup заключил более 3 тысяч сделок по выкупу эксклюзивных и редких образцов элитного алкоголя. Общая суммы всех операций составляет почти 800 тысяч долларов США.

Так как компания не является посредником и действует в интересах одного конечного заказчика, то можно гарантировать что цена на предложенный вами алкоголь будет самая большая на рынке. Также это обстоятельство говорит о том, что нет смысла обращаться в Alcovikup с предложением покупки какого-либо конкретного наименования вина, виски. Шампанского и т.д.



307
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.