Выбираем комплект автоматики для уличных откатных ворот

Выбираем комплект автоматики для уличных откатных ворот
Чтобы правильно подобрать привод для ваших откатных ворот, необходимо учитывать массу их створки. Выбирая модель привода, обратите внимание, что: • привод Sliding-500 предназнaчен для aвтоматизации сдвижных ворот весом до 500 кг, • привод Sliding-800 преднaзначен для aвтоматизации сдвижных ворот весом до 800 кг, • привод Sliding-1300PRO предназнaчен для aвтоматизации сдвижных ворот массой до 1300 кг, • привод Sliding-2100PRO предназнaчен для aвтоматизации сдвижных ворот массой до 2100 кг.
Для того, чтобы автоматизировать ворота, вам понадобится не только сам привод, но и несколько комплектующих для его успешной работы. В базовый комплект для автоматизации ворот также входят пять важных элементов: 1. Рейка зубчатая для перемещения полотна ворот с помощью привода. Это изделие имеет стандартную длину — 1 метр, количество реек подбирается по длине проема. Например, для проема шириной 5 м вам понадобится пять с половиной реек. 2. Бетонируемое монтажное основание. Используется в случаях, если вам необходимо смонтитровать фундамент под привод.

3. Пульт дистанционного управления приводом. Линейка пультов DoorHan достаточно разнообразна и позволит вам подобрать пульты для решения разных задач: как на частном, так и на корпоративном объекте.

4. Сигнальная лампа для индикации работы привода. Используется для привлечения визуального (светового) внимания открытия/закрытия ворот, повышает бдительность и усиливает безопасность пользователя.

5. Фотоэлементы для обеспечения безопасности. В случае обнаружения препятствия в зоне работы ворот, фотоэлементы подают команду на реверс (при закрытии) или на остановку (при открытии).

Компания DoorHan также предлагает вам другие аксессуары для управления и безопасности, которые вы можете приобрести дополнительно: • ключ-кнопка для стационарного управления и препятствия несанкционированному доступу, • сирена для привлечения звукового внимания при открытии/закрытии ворот, • обогреватель для привода (при его установке приводы Sliding-500/800 могут работать при температуре -40 °С, а Sliding-1300/2100 — при температуре -60 °С), • внешний приемник DHRE-1 для коллективного использования автоматики, в случае, если в привод необходимо прописать больше 60 пультов (емкость приемника — 1000 пультов), • GSM-модуль для удаленного управления автоматикой с помощью мобильного телефона (рассчитан на 3500 пользователей), • кодовая клавиатура KEYCODE для управления приводом с помощью бесконтактных карт или брелоков EM Marine.


267
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.