Возможности и преимущества гидробура

Возможности и преимущества гидробура

Современные строительные и ремонтные операции не могут обходиться без специализированной техники. Она способствует ускорению работ, отпадает необходимость задействовать больше рабочих рук.

Основной костяк механизмов сможет удачно дополнить навесное оборудование. Возможности гидробура: auger.su/catalog/hydrodrill.html позволяют с легкостью решать сложные технологические задачи без необходимости закупать дополнительное оборудование.

Расширенный потенциал

Известные производители стараются подготовить комплект, который сможет расширить потенциал бура и поднять производительность. Для установки можно использовать кран-манипулятор, экскаватор или фронтальный погрузчик.

Мощность их гидравлических систем обеспечит высокий крутящийся момент самого бура. Крепление происходит за считанные минуты. Специальные адаптеры помогут быстро подсоединить бур и сразу начать работу.

В зависимости от грунта подбирается сменный инструмент. Он обладает острыми зубьями для прохождения вязких грунтов и скальных пород. Для прохождения на значительную глубину до 100 и более метров используют штанги-удлинители, входящие в комплект.

Планетарный редуктор гидробура способен увеличить мощность после подключения к гидравлической системе машины. Вес основного механизма варьируется до 900 килограмм до 30 тонн.

Диаметр отверстия значительно разнится. Все будет зависеть от поставленной задачи. Отверстие может предназначаться для саженца или бетонного кольца при обустройстве колодцев.

Асфальт и мергель, мерзлые грунты и мел, песчаник и аргиллит не станут препятствием. По мере необходимости заменяются сменные элементы, созданные из специальных прочных сплавов.

Эксплутационные и инженерные отверстия сегодня крайне востребованы. Линии электропередач и рекламные щиты, ограждение и сваи для дома становятся лишь небольшой частью потенциала гидробура, обладающего немалыми достоинствами.

Достоинства гидробура

Детальное ознакомление с навесным оборудованием приводит к выбору нужной модели и немедленному приобретению. Покупка гидробура выгодна со всех точек зрения.

  1. Разработка и производство буров связано с применением инновационных технологий.
  2. Применяемые при изготовлении материалы отличает качество и надежность. Сплавы способны работать в самых неблагоприятных условиях, не изменяя характеристик и практически обходясь без ремонта.
  3. В процессе сборки осуществляется непрерывный контроль и потому удается избежать преждевременной поломки и сбоев в работе. Затраты на обслуживание сведены к минимуму.
  4. Технические показатели отвечают современным требованиям. Всегда удастся найти комплект нужной мощности с учетом имеющихся машин.
  5. Комплект полностью продуман. Включает сменные шнеки вместе с адаптерами и удлинителями.
  6. Неприхотливость и небольшой вес облегчает хранение и доставку оборудования на объект. Подсоединение не вызывает затруднений.

Гидробуры становятся наиболее оптимальным вариантом, если необходимо оборудовать скважину. Все будет сделано быстро и в соответствии с проектной документацией.



288
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.