Возведение домов из клееного бруса

Возведение домов из клееного бруса

Если вы давно мечтали о собственном загородном доме, то отличным вариантом будут строительство из бруса. Решив воспользоваться услугами компании, вы сможете выбрать понравившийся проект из представленного разнообразия, получая тем самым дом своей мечты на самых выгодных условиях.

На сегодняшний день, дома из бруса пользуются большой популярностью среди многих потребителей по причине наличия ряда преимуществ. Среди наиболее важных моментов стоит отметить:

  • Натуральность и экологическая чистота материала, который отличается возможностью дышать. И, невзирая на использование клея при производстве бруса, дерево сохраняет возможность пропускать воздух:
  • Наличие хорошей теплоизоляции. Данный вопрос на сегодняшний день пользуется особой актуальностью. Даже в сравнении с оцилиндрованными бревнами, дома из клееного бруса отличаются прекрасными свойствами в плане изоляции тепла. Если вы хотите сэкономить на отоплении, то такой вариант будет отличным решением для каждого:
  • После возведения такого дома не наблюдается деформаций и усадок. В данном случае, по высоте процент усадки равен 0.2-1%. В то время как усадка профилированного бруса из цельного дерева равна 6%. Такие особенности позволяют вселиться в дом из такого материала буквально сразу, после окончания строительных работ:
  • Длительный эксплуатационный срок и высокий уровень прочности. Если во время строительных работы соблюдались все нормы и технологии, то такое здание сможет прослужить на протяжении ста и больше лет. Использование современных составов, с помощью которых производится обработка дерева, позволяет увеличить этот срок еще в несколько раз:
  • Такие дома отличаются привлекательным внешним видом, благодаря чему будут настоящим украшением любого ландшафта. Они прекрасно сочетаются с другими материалам, поэтому вы сможете оформить здание в самом разном стиле. При желании можно не использовать даже отделку внутри, так как поверхность конструкции проходит тщательную обработку, имея законченный и эффективный вид.

Как можно заметить, такие дома отличаются наличием многочисленных преимуществ, оценить которые по достоинству смогли многие их владельцы. Если вы решите заказать возведение такого дома, то сделать это можно в любое удобное время, воспользовавшись услугами компании, в которой работают настоящие профессионалы, готовые качественно и быстро выполнить все работы.

Статья предоставлена компанией Русский Запад.
Компания Русский Запад
Адрес: 129085, Москва, пр-д Ольминского, 3А, 9 этаж, офис 936
Тел./факс: (495) 266-24-47



293
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.