Входные двери от компании Термоплюс – качество, гарантия, надежная защита

Входные двери от компании Термоплюс – качество, гарантия, надежная защита

Уже более 10 лет металлические двери пользуются повышенным спросом. В последние годы их декор, конструкция и класс безопасности стали на порядок выше. Компания termo-plus.com.ua представляет входные двери с многообразными видами отделки, различными техническими характеристиками разработанными по новым технологиям. На сайте можно выбрать или заказать стандартные и модели премиум класса, ассортимент обеспечивает широкую линейку цен, позволяющую каждому клиенту подобрать изделие подходящее по стоимости.

Обзор

Собственное производство фабрики Термоплюс, позволяет быстро и качественно выполнять заказы, товар соответствует всем требованиям и имеет сертификаты. В стандартный комплект входят: 3 дверные петли на подшипниках, декорированные наличники 80 см и две МДФ накладки, замки (основной 4, дополнительный 2 класса взломостойкости), глазок, ручки на розетке, дверное полотно заполненное минеральной ватой.

В каталоге termo-plus.com.ua 6 категорий входных дверей:

  1. Элит &ndash: отличаются эксклюзивным дизайном, дополнительным замком с высоким классом взломоустойчивости, ригельным механизмом.
  2. Престиж &ndash: выполняются под заказ по индивидуальным проектам с применением стандартной комплектации.
  3. Премиум &ndash: совмещают модные дизайнерские решения, повышенную безопасность, продолжительный срок службы.
  4. Мотура &ndash: используются дополнительные шумоизоляционные и теплоизоляционные материалы.
  5. Секьюрити &ndash: оборудованы замковыми механизмами способными в высшей степени защитить объект от несанкционированного проникновения, конструктора компании смогли добиться бронирования входной двери не нарушая эстетики.
  6. Мультисистема &ndash: соединяет в себе все комплектации необходимую для высокого функционала, в дополнение рама заполняется пенополиуретановым герметиком и высокопрочными замками от финского производителя.

Серии входных дверей предоставленные на сайте компании termo-plus.com.ua подойдут для установки в квартире, офисе, загородном доме или резиденции.

Почему сотрудничать с Термоплюс выгодно и безопасно

Модернизированное производство и постоянный контроль &ndash: это залог выполнения заказов клиентов в срок, а использование только высокотехнологичных материалов позволяет сделать надежными и долговечными изделия. Фурнитура и отделочные материалы приобретаются только у проверенных, ведущих производителей.

На сайте termo-plus.com.ua можно ознакомиться с ассортиментом компании, который способен удовлетворить покупателя. Огромный выбор конструкций, широкая цветовая гамма, дизайнерские решения заинтересуют, а гибкие системы скидок порадуют клиентов.



275
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.