Вакуумные эжекторы CAMOZZI

Вакуумные эжекторы CAMOZZI

CAMOZZI Компактные вакуумные эжекторы серии VEMпредставляют собой вакуумные эжекторы с вакуумным реле и встроенными распределителями, которые контроллируют сброс сбросом и процесс вакуумирования. В этому случае внешние распределители не требуются.

Одной из важнейших отличительных функциональных характеристик этой линейки устройств является сверхкомпактность.

В сочетании с низкой массой, она дает возможность осуществлять монтаж эжекторов на подвижных частях системы, таких как промышленные роботы, захватные головки.

Вакуумные эжекторы Серии VEB-это эжекторы универсального назначения, подходящие для решения множества задач производства. Они доступны в нескольких модификациях:

  • Линейка L с большей производительностью при средней глубине вакуума:
  • Линейка Н для создания более глубокого вакуума (85%) при небольшой производительности.

Применение:

  • Упаковочная промышленность:
  • Деревообработка:
  • Промышленные роботы:
  • Пищевая промышленность.

Вакуумные эжекторы Серии VEBL- это базовые эжекторы из технополимера с отсутствующими подвижными частями, работа которых основывается на принципе Вентури. Данные эжекторы доступны в различных размерах с диаметром сопла от 0,5 до 2,5 мм и производительностью от 8 до 207 л/мин.

Вакуумные эжекторы Серии VEBL, изготовляются из технополимера, представляют собой универсальные устройства решения большинства задач промышленности в таких отраслях, как:

  • Промышленные роботы:
  • Упаковочная промышленность:
  • Обработка дерева:
  • Пищепромышленность.

Компактные вакуумные эжекторы Серии VEC- представляют собой вакуумные генераторы со встроенными распределителями, разрешающими вакуумирование и сброс вакуумным реле. Не нуждаются во внешних распределителей. Популярная сфера применения - полностью автоматизированные транспортные системы.

Магистральные вакуумные эжекторы Серии VED-это эжекторы с отсутствующими подвижными частями, функционирование которых основано на принципе Вентури. Применяются для установки между присоской и источником сжатого воздуха, что значительно уменьшает объем вакуумирования, а также длительность его цикла.

Магистральные вакуумные эжекторы Сериb VEDL используются для установки непосредственно в линию между присоской и источником сжатого воздуха. На выбор представлены два варианта диаметра сопла - 0.5 и 0.7 мм, производительность составляет 8 и 16 л/мин.

Купить устройства можно как с доставкой транспортными компаниями, так и с самовывозом со склада. Цену можно уточнить у наших технических специалистов.



461
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.