Успешная организация интернет-магазина оборудования для отопления и водоснабжения

Успешная организация интернет-магазина оборудования для отопления и водоснабжения

Значительная часть интернет-магазинов в последнее время стала уходить в узкую специализацию. В какой-то мере это оправдано - меньше конкуренция и проще продвигать ресурс на региональном уровне. Но для крупных компаний это неприемлемо и необходимо изыскивать дополнительные возможности для привлечения клиентов. Примером успешной деятельности на межрегиональном пространстве является проект VodolitTeplo реализующий оборудование и комплектующие для водоснабжения и генерации тепла.

Аспекты успешной деятельности компании

Основной задачей компании является максимальное удовлетворение потребителей, заинтересованных в приобретении оборудования для организации водо- и теплоснабжения. В ассортименте предприятия представлены:

  1. Котельное оборудование.
  2. Насосы.
  3. Системы водоподготовки и водоочистки.
  4. Радиаторы.
  5. Элементы трубопроводов и запорная арматура.

Для привлечения и удержания клиентов компания дополнила перечень реализуемой продукции товарами, без которых невозможны комплексные работы по организации водо- и теплоснабжения. Например, на сайте организации - Vodolit.kz можно приобрести необходимый инструмент, уплотнительные материалы, приборы учета и контроля и многое другое.

Дополнительные факторы, облегчающие взаимодействие с компанией

Основная проблема интернет-магазинов заключается в их шаблонности и ограниченном функционале. VodolitTeplo отличается довольно дружественным и понятным рядовому потребителю интерфейсом. Любой посетитель наделен правом создать собственный личный кабинет, в котором будут отображаться все его покупки. При дальнейшем сотрудничестве это позволяет рассчитывать на заявленные скидки принимать участие в бонусных программах.

Также стоит отметить что компания располагает собственной службой доставки, а для особых случаев имеет заключенные договора с проверенными организациями, специализирующимися в сфере логистики.

Оплатит товар покупатель может любым удобным для него способом, в т.ч. по факту получения, удостоверившись в его качестве и заявленным характеристикам.

Интернет-магазин VodolitTeplo гарантирует обратный прием товара по возврату в течение 14 дней с момента покупки. Также возможен его обмен на другой товар на протяжении 30 дней, при соблюдении ряда условий, указанных на сайте. Замена при этом осуществляется за счет продавца.



272
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.