Услуги генподрядчика

Услуги генподрядчика

А101 Девелопмент успешно работает на строительном уже много лет. Мы оказываем полный спектр генподрядных, инжиниринговых и строительно-монтажных услуг. За этот немалый срок деятельности мы хорошо зарекомендовали себя и о нас отзываются как об опытной и профессиональной компании, оказывающей высококачественные услуги. Гарантом вышесказанного является то, что с нами соглашаются сотрудничать многие крупные солидные организации.

А101 Девелопмент - это динамически развивающаяся структура, активно занимающаяся внедрением инновационных программ и технологий на всех стадиях строительного процесса. В управление строительной организацией используется программное обеспечение 1С: Предприятие. У нас собран дружный и сплоченный коллектив специалистов высшего уровня, который готов воплотить в жизни любую архитектурную фантазию заказчика, несмотря на ее сложность. Гарантируется профессиональное управление всем проектом, начиная от момента задумки и создания документации и заканчивая вводом объекта в эксплуатацию. Каждый член инженерно-технического коллектива компании имеет квалификацию и достаточный опыт работы выполнения строительно- монтажных работ. Наличие такого персонала позволяет гарантировать качественное и точное выполнение поставленных задач, естественно, не нарушая никакие нормы строительного законодательства. В компании А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ к каждому клиенту применим индивидуальный подход. Наша компания имеет лицензию на выполнение любых работ по строительству недвижимости коммерческого назначения. А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ универсальная строительная компания, занятая в коммерческом строительстве любого направления:

* офисных центров:

* объектов логистики:

* гостиничной недвижимости:

* промышленных зданий:

* торгово-развлекательных комплексов:

* объектов спортивной инфраструктуры:

* автосалонов и СТО:

* ресторанов:

* магазинов и т. д.

Мы всегда готовы начать и с радостью продолжаем развивать партнерские отношения в сферах узкой специализации:

* монтаж слаботочных коммуникаций:

* вентиляция и кондиционирование:

* электромонтаж внешних и внутренних сетей:

* канализация, водопровод и теплоснабжение.

Наша компания предоставляет гарантию и обслуживание всех работ:

1. проектных

2. общестроительных:

3. земляных

4. монолитных

5. кирпичной кладки

6. кровельных

7. проектирования и монтажа металлоконструкций

8. фасадных

9. отделочных:

10. штукатурки:

11. гипсокартонных:

12. укладки плитки, гранита, мрамора:

13. устройства коммерческих полов:

14. малярных:

15. устройства реечных и кассетных потолков:

А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ всегда стремится создать хорошие условия для Заказчика, как по срокам выполнения работы, так и по ценам материалов и услуг. Если Вы желаете инвестировать и развивать строительство коммерческой недвижимости, то А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ - Ваш лучший и надежный партнер.



445
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.