Турки являются признанными лидерами в строительном мире

Турки являются признанными лидерами в строительном мире

В последние годы отмечается тенденция покупать квартиры за рубежом. Лучшим местом, где довольно хорошо себя ощущают русские граждане, до сих пор является солнечная Турция. Именно эта страна по праву считается признанным лидером среди мировых держав в строительном мире.

Так, в недавно опубликованном рейтинге крупнейших и влиятельных строительных компаний мира, из 250 позиций, около 40 принадлежит застройщикам квартир в Турции. Именно данная страна стала второй в общемировом рейтинге по объемам выполняемых заказов на постройку недвижимости.

Согласно мнению аналитиков, турецкие компании, которые специализируются в области строительства, активно работают не только на территории своей страны, но и по всему миру. При этом обеспечивается максимальное качество выполненных работ, которые всегда выполняются точно в указанные застройщиком сроки. Турецких застройщиков отличают доступные цены, а также твердая гарантия того, что вы получите хорошее недвижимое имущество, которое прослужит вам долгие годы. В основном турецкие строительные компании работают на территории Ближнего востока, а за последние 10 лет, Турции удалось выполнить порядка 4 000 строительных проект, общей стоимостью в 200 000 000 000 долларов.

Среди городов Турции, именно Алания пользуется особой популярностью среди русскоязычных покупателей. Почему именно Алания пользуется большим спросом?

  • сочетание приемлемых цен на недвижимое имущество (ценник начинается с отметки в 29 000 евро) и качества квартир:
  • близкое расположение к транспортным узлам:
  • наличие многочисленных магазинов, клубов, мест развлечений:
  • возможность выбрать тихий район в Алании.

Купить квартиру от застройщика в Турции может каждый, кто имеет в своем распоряжении первоначальный капитал. Кстати, помимо собственных средств на покупку недвижимости в Турции, вы можете воспользоваться заемными средствами. Покупая квартиру в этой стране, вы автоматически получаете вид на жительство, благодаря чему можете беспрепятственно находиться долгое время на турецкой земле.

Чтобы узнать больше обо всех нюансах приобретения недвижимости в Турции рекомендуем посетить один из бесплатных семинаров компании Profit Real Estate. Узнать будет ли проходить семинар в вашем городе вы можете по ссылке https://profitrealestate.ru/ru/sem inar. Также у вас есть возможность оставить заявку для сотрудников компании с просьбой посетить именно ваш город и провести бесплатный семинар. Более детально читайте на страницах семинара.



324
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.