Турецкий трикотаж для женщин

Турецкий трикотаж для женщин

Сегодня Турция привлекает внимание туристов со всего мира. Страна контрастов способна влюбить в себя с первого взгляда. Многие приезжие люди решают купить квартиру в Турции и переехать сюда на постоянное место жительства. Женщины всего мира знают о высоком качестве турецкого трикотажа. Посетители Стамбула могут купить качественный трикотаж. Сегодня особой популярностью пользуется турецкий трикотаж отдельных марок.

Herry

Herry - самая популярная компания, которая занимается производством трикотажных изделий. Бренд был основан еще в 1992 году и за долгие годы своего существования стал самым узнаваемым на мировом рынке. В каталоге марки можно найти юбки и брюки, блузки, вечерние платья, пальто, куртки, аксессуары и многое другое.

Продукция бренда включает в себя элегантность и сдержанность. Инновационный дизайн делают одежду бренда Herry одной из самой востребованной не только в Турции, но и во многих странах мира. Изделия изготовлены из качественного материалы и отличаются качественным кроем. При этом товары имеют привлекательную цену даже для самого требовательного покупателя. Основная линейка товаров стоит в районе от 250 до 600 лир.

Penty

Бренд Penty основан в 1950 году и зарекомендовал себя, как производитель качественного бельевого и чулочно-носочного трикотажа. Компания входит в состав пяти самых известных мануфактур Европы и может похвастаться более 270 магазинами по всему миру. Компания ежедневно расширяет объемы производства и стоит на голову выше своих конкурентов.

Сегодня в каталоге компании можно найти нижнее белье, халаты, пижамы, одежду для дома, пляжную одежду, колготки, чулки, одежду для спорта.

Mudo

Компания Mudo основана в 1960 году в Стамбуле. Головной офис до сих пор находится в Стамбуле. Изначально компания занималась розничной продажей бытовой техники, после чего изменила свою направленность и начала производство текстиля.

Сегодня продукция бренда Mudo - это мечта каждой женщины. Товары отличаются своей простотой, наряду с современными образами. В каталоге марки можно найти спортивные костюмы, рубашки, свитеры, футболки, леггинсы, брюки, аксессуары для волос, колготки, носки, сарафаны и платья.

Продукция бренда Mudo широко представлена на популярных онлайн торговых площадках России. Стоимость продукции варьируется от 80 до 300 лир.

 :Компания каждую неделю представляет своим клиентам до 50 новых моделей текстильной продукции и идет нога в ногу с модой.

По материалам сайта застройщика Турции :https://besthome.com.tr/ru/



272
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.