Традиционное европейское качество - подоконники Moeller

Традиционное европейское качество - подоконники Moeller

Какой выбрать подоконник? Советы от Moeller

Практически неотъемлемая часть оконной конструкции &ndash: подоконник, объединяет в себе несколько задач. К примеру &ndash: функциональное назначение. Наличие такой поверхности под окном, обеспечивает помещение дополнительной герметичностью. Подоконник, как элемент оконной системы, может быть ярким акцентом при декорировании всего убранства. Главная задача &ndash: найти и купить подоконник немецкого качества.

Рекомендации по выбору

  • При выборе модели необходимо учитывать, что подоконник традиционного европейского исполнения будет отвечать следующим свойствам:
  • Устойчивость к низким и высоким температурам. Изделия от Moeller не подвергаются усадке, не расслаиваются, не выгорают, не вздуваются:
  • Прочность и устойчивость к механическим повреждениям. Наличие в конструкции ребер жесткости и высокой технологичности позволяет соответствовать заявленным характеристикам:
  • Длительный срок эксплуатации и презентабельный внешний вид. Поверхность из качественного ламинированного материала не поддается царапинам, загрязнениям, видимым изменениям. А также имеет приятную, практически бархатистую внешнюю структуру:
  • Экологически безопасный материал исполнения. Сертифицированная продукция от известных производителей не носит вред окружающей среде:
  • Различная вариативность. От различных типоразмеров и конфигураций до цветовой палитры, подойдет для любого домостроения.

Уникальные характеристики подоконников Moeller достигаются за счет эксклюзивной основы LIGNODUR, состоящей из двухкомпонентного состава смеси при изготовлении основы и акриловой пленки для защитного покрытия. Поэтому они могут использоваться в помещениях с повышенной влажностью, в детских и медицинских интерьерных решениях.

Где купить?

Конструкция подоконника, разработанная совместно с представителями немецкой фирмы демонстрирует безупречный внешний вид и долгий срок службы. Ламинированные покрытия Moeller до тончайших деталей имитирую структуру натуральных композитов, дают приятные ощущения при соприкосновении. Особые технические показатели, инновационный запатентованный материал, экологичность, гарантия, декоративные варианты блеска (матовый, глянцевый), 14 цветовых оттенков, выделяют эту марку как высоко конкурентную. Чтобы купить подоконник надлежащего качества, обращайтесь к официальному представителю Moeller.



490
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.