Тамбурные двери – недорогой защитник имущества

Тамбурные двери – недорогой защитник имущества

Недорогая тамбурная дверь оптимально подойдет для установки в многоквартирных домах с большой пропускной нагрузкой. Без отделки (дверь эконом класса) или с окрашиванием, такое изделие будет служить крепкой защитой дома и вместе с тем не потребует тщательного регулярного ухода. Более дорогая дверь выйдет в случае, если вы захотите декорировать ее дополнительной внешней отделкой и шумоизоляцией.

Для использования в многоэтажных домах большой пропускной способности рекомендуется применять наиболее прочное покрытие, способное противостоять всем видам воздействия - металлические тамбурные двери с порошковым напылением. Специально разработанная полимерная структура порошкового напыления позволяет наносить частички металла, из которых состоит окрас, равномерно по всей поверхности двери, делая ее практически неуязвимой. Порошковое напыление не боится влаги и других атмосферных влияний, а также выдерживает попытки вандальных воздействий. Так что, тамбурную металлическую дверь с отделкой порошковым покрытием можно смело использовать не только для установки в тамбур, но и в уличных условиях. К тамбурной стальной двери с отделкой порошковый окрас не пристает грязь и пыль, это означает, что она всегда будет привлекательна и красива. Но если вам нужна дверь, которая точно не пропустит холод, то тогда рекомендуем обратить внимание на дверь с морозостойкой технологией – терморазрывом.

Среди дополнительных средств защиты на тамбурные двери можно поставить электромеханический замок – в этом случае открыть их можно только с помощью специального электронного ключа, магнитной карты, или введя код доступа. Все модели тамбурных стальных дверей имеют высокие эксплуатационные показатели, дешевые двери обладают надежностью и долговечностью в эксплуатации, эффективно противостоят внешнему воздействию – от механического до термического.

Помимо защиты квартир, металлическая тамбурная дверь позволяет обеспечить уют и тепло в тамбуре, благодаря чему вы можете использовать получившееся помещение в различных целях: для хранения обуви и верхней одежды, санок и детских велосипедов и многого другого. Для надежной изоляции тамбура от холодного воздуха, сырости и шума подъезда, в производстве применяются различные наполнители дверного полотна, утеплители и уплотнители.



443
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.