Свадебные платья: актуальные модели

Свадебные платья: актуальные модели

Свадьба — это, без преувеличений, одно из самых важных событий в жизни, поэтому к его организации нужно подойти максимально ответственно. Позаботиться о своем наряде невесте нужно заранее, как минимум, за пару месяцев до назначенной даты. В этой статье мы рассмотрим самые модные свадебные платья http://novias-wedding.com.ua/ru/tovaryi/svadebnyie-platya/, чтобы вы знали, на какие модели стоит обратить внимание.

Модные тенденции

Уже несколько сотен лет подряд девушки выходят замуж в белых пышных платьях. Однако мода не стоит на месте. Тем, кому наскучил традиционный наряд, дизайнеры предлагают множество прекрасных альтернатив:

  • С кейпом. Под кейпом подразумевается накидка свободного кроя, которая вместо рукавов имеет прорези для рук. Свадебные кейпы шьют из полупрозрачных тканей, щедро украшенных вышивкой, кружевами, каменьями и стразами. Есть также зимние модели из плотной ткани, они больше напоминают элегантное винтажное пальто.
  • Цветные. Подвенечное платье не обязательно должны быть белоснежным. Современные невесты могут смело выбирать платье любого цвета: голубое, розовое, красное и даже зеленое. В таком наряде вы произведете настоящий фурор. А если хотите сэкономить, то воспользуйтесь следующим советом: купите цветное вечернее платье вместо свадебного. Разницы все равно никто не заметит, а оставшиеся деньги можно отложить на медовый месяц.
  • Комбинезон. Свадебный комбинезон — это очень стильная и смелая альтернатива традиционному наряду. Однако он обязательно должен быть белого цвета, иначе многие не поймут ваш выбор. Дизайнеры предлагают как лаконичные модели комбинезонов, так и с открытой спиной или ручной вышивкой.
  • С длинными рукавами. В этом сезоне дизайнеры предлагали множество вариацией рукавов. В итоге самыми модными считаются длинные, прикрывающие кончики пальцев. Более того, на подиумах были представлены модели с рукавами, достигающими пола. Выглядит такой наряд весьма экстравагантно и точно понравится неординарным невестам.
  • Кружевные. Полупрозрачное нежное кружево просто создано для свадебного платья. В моде кружево с роскошным старинным рисунком. Оно гармонирует с перьями, жемчугом, винтажными пуговицами.
  • С черными вставками. Еще несколько лет назад считалось, что черный цвет в свадебном наряде приносит разлад в семейную жизнь. Хорошо, что сегодня в эти предрассудки никто не верит. Ведь черный пояс подчеркнет талию невесты, а черные перчатки — аристократичность ее цвета кожи.

Среди такого многообразия, каждая девушка легко найдет платье своей мечты, соберет множество комплиментов от жениха и гостей мероприятия.



262
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.