Суперплинтус. Описание, основные характеристики и преимущества

Суперплинтус. Описание, основные характеристики и преимущества

Плинтусы из акрила отличаются высокой прочностью и хорошими эксплуатационными характеристиками, длительным сроком эксплуатации. Устанавливать суперплинтус можно в квартирах и домах, а также СПА салонах, отелях, офисных и производственных зданиях.

Описание

Продукция выпускается известным брендом производителя. Применяется качественное сырье, которое проходит обработку на высокотехнологичном оборудовании. Соблюдаются все требования нормативной документации, производится контроль качества и сертификация.

Специальный материал обрабатывается термическим методом, с добавлением пигментов, которые придают любую окраску. Также может быть получена различная форма поверхности, от гладкой до фактурной.

Производитель выпускает продукцию высокого качества, приобрести которую в необходимом количестве можно через супермаркеты и интернет магазины, с доставкой в Москве, Санкт-Петербурге и других городах.

Преимущества

Суперплинтус является качественной продукцией, которая обладает следующими преимуществами:

  • соответствие, требованиям стандартов, включая экологические:
  • универсальность применения:
  • абсолютная влагостойкость:
  • широкий диапазон температур эксплуатации:
  • не образуется грибок и плесень:
  • простота монтажа:
  • легко очищается от загрязнений:
  • длительный срок службы:
  • доступная цена.

Использовать суперплинтус можно в помещениях с любым уровнем влажности и температуры. Это ванны и кухни, санузлы в квартирах и домах. А также бассейны, СПА салоны, сауны, объекты общепита, производства и т.д.

Монтаж и эксплуатация

Суперплинтус поставляется в отрезках требуемой длины, в полностью готовом к установке виде. Подробную инструкцию можно посмотреть на сайте производителя. Специального опыта, а также инструмента не требуется. Благодаря своей эластичной структуре, плинтус легко фиксируется и герметично закрывает стыки.

Перед выполнением работ следует тщательно подготовить поверхность, удалив с нее загрязнения и жир, также необходимо позаботиться об удалении лишней влаги, для чего можно использовать специальные губки или строительный фен.

Далее выполняют разметку помещения и нарезают отр езки суперплинтуса требуемой длины. Непосредственный монтаж выполняется при помощи силиконового герметика, который следует наносить с помощью строительного пистолета.



351
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.