Строительство домов в Луге на условиях государственных программ

Строительство домов в Луге на условиях государственных программ

Большинство потенциальных владельцев частного загородного жилья фактически не имеют возможности его построить самостоятельно. В первую очередь для этого требуются специальные навыки и знания. А во вторую, как правило, их сфера деятельности приносящая доход находиться в другой плоскости. Естественно в такой ситуации поручить строительство коттеджа можно и просто необходимо специализированной организации. На сайте stroyluga.ru можно ознакомиться с деятельностью компании «:СтройАльянс»:, которая осуществляет загородное строительство частного жилья в Луге и Ленинградской области.

Особенности деятельности организации

Важный момент, который отличает компанию от большинства аналогичных организаций заключается в возможности реализации проекта даже при нехватке финансовых средств в полном объеме. Это касается:

  • Использования ипотечного займа на строительство.
  • Возможности реализации материнского капитала или части его.
  • Строительство частного жилья по государственной программе развития села.

Последний вариант достаточно новое предложение на рынке, но вполне подходит для целого ряда населенных пунктов, расположенных в непосредственной близости от Луги.

Отметим что реализация этих вариантов возможна только при соблюдении застройщиком всех нормативных документов, действующих в строительной сфере иначе положительного решения получить будет невозможно. Учитывая этот момент, компания осуществляет строительство в соответствии со СП 31-105-2002, СНиП 3.03.01-87, СНИП 2-25-80 и т.д.

При обращении в компанию заказчик избавлен от множества проблем. Фактически строительство дома выполняется на условиях «:под ключ»:. Исполнитель работ своими силами оценивает участок будущего строительства и предлагает один из вариантов готовых или разрабатывает новый проект дома с учетом пожеланий заказчика. Далее заказчику достаточно согласовать варианты и сроки внесения оплаты и принять построенное жилье после завершения строительства.

Закупка материалов, доставка их на объект осуществляется застройщиком самостоятельно с предоставлением подробного отчета о потраченных средствах.

На официальном сайте компании можно ознакомиться с готовыми проектами, загородных домов, которые уже сданы в эксплуатацию.

В завершение отметим что кроме строительства «:под ключ»:, «:СтройАльянс»: осуществляет реконструкции уже построенных зданий и приведение их в состояние, соответствующее действующим строительным нормам.



272
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.