Строительство домов под ключ - быстро, качественно, выгодно

Строительство домов под ключ - быстро, качественно, выгодно

Решив отстроить небольшую дачу или коттедж на собственном земельном участке, большинство владельцев задумываются, заниматься ли всеми строительными работами самостоятельно или доверить это дело квалифицированным специалистам? Бытует мнение, что возведение дома своими силами гораздо выгоднее с финансовой точки зрения. Однако если владелец участка ошибется в составлении проекта, выборе материалов, самом технологическом процессе, ему придется устранять недостатки, а значит, тратить дополнительные, причем, немалые финансовые средства. Именно поэтому желательно обратиться в профессиональную строительную компанию, мастера которой оперативно, качественно и недорого выполнят строительство дома «:под ключ»:.

В чем преимущества услуги?

Подобная услуга среди специалистов строительной области считается довольно сложной процедурой, для качественного выполнения которой необходимо наличие не только опыта, знаний и мастерства, но и специализированного инструмента, современного оборудования. Преимуществ у строительства загородных коттеджей «:под ключ»: предостаточно:

  • заказчик может выбрать готовый проект, который можно, например, найти здесь, или заказать создание индивидуального дизайн-проекта:
  • специалисты сотрудничают с ведущими производителями строительных и отелочных материалов, благодаря чему закупают их по оптовым ценам, что автоматически делает строительство на порядок дешевле:
  • возведение домов «:под ключ»: осуществляется в максимально сжатые сроки:
  • клиент имеет полное право контролировать выполнение заказа на каждом этапе:
  • дизайн-проект создается при непосредственном участии заказчика.

Надежная компания, уважающая собственную репутацию, нанимает в штат только работников, которые имеют профильное образование и многолетний опыт в строительстве загородных домов.

Кратко, об этапах строительства «:под ключ»:

Перед разработкой проекта измеряются все параметры участка &ndash: площадь, глубину залегания грунтовых вод и т. п., на основании чего выбирается тип фундамента. После процесса проектирования и его утверждения клиентом закупаются необходимые стройматериалы, доставляются на объект и мастера приступают к выполнению строительных работ.

На окончательном этапе осуществляется отделка внутренних помещений и фасада здания. При необходимости обустраиваются инженерные коммуникации, возводятся дополнительные постройки &ndash: открытая веранда, гараж, сарай, баня, гостевой домик. Закончив все работы, бригада строителей вывозит весь мусор с участка, а заказчик подписывает акт приемки и оплачивает услугу.



304
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.