Строительные утепленные тенты: виды и сферы применения

Строительные утепленные тенты: виды и сферы применения

Строительные тенты давно стали непременным атрибутом любого строительства или реконструкции. Ими накрывают недостроенные здания и сооружения, те, что находятся в процессе ремонта. Они отлично защищают от плохих погодных условий, перепадов температуры, дождя, снега. Строительство или реконструкция смотрятся с ними эстетично.

Разнообразие строительных тентов

Современный интернет-магазин предлагает строительные тенты, которые можно увидеть на странице https://brezent.su/tent_pvh_gazel. html. Применяются такие изделия для:

  • укрытия строительства или ремонта фасада:

  • обогрева бетона:

  • укрывания груза в кузовах автомобилей, вагонах:

  • автомоек в качестве штор:

  • теплиц на даче:

  • туристических походов и прочего.

Тенты имеют ряд преимуществ, которые делают их незаменимыми в разных обстоятельствах:

  1. Они универсальны. Могут применяться не только в строительстве, но и в производстве, сельском хозяйстве, для сооружения торговых павильонов.

  2. Их просто установить. Оснащенные специальными люверсами из металла, они легко монтируются.

  3. Их можно использовать много раз. Прочность тентов позволяет применять их на строительных объектах несколько раз, они складываются и занимают мало места.

  4. Используются в качестве утеплителей. Тенты покрыты водоотталкивающей и огнеупорной пропитками, сохраняют тепло в помещении.

Тенты полиэтиленовые из тарпаулина или тарпикса используются для укрывания оборудования, строительной техники, строящихся или ремонтируемых объектов, лесов. Они отлично защищают от снега и дождя, ветра и ультрафиолета. Полотнища их сделаны из переплетенных нитей полиэтилена. Чтобы они не выгорали от солнца в ходе производства в материал добавлены светостабилизаторы.

Брезентовые пологи можно использовать круглый год. Они полностью сохраняют эстетичный вид и не теряют прочности в течение многих лет. Брезент выдерживает сильный дождь, ветер. Он воздухопроницаем, но особые пропитки не позволяют проникать внутрь грязи и пыли.

Утепленные тенты или термоматы, представленные на этой странице https://brezent.su/uteplennye_te nty.html, применяют зимой в качестве утеплителей. Они защищают от снега и низкой температуры. Состоят из верхнего и нижнего слоев из ПВХ и утеплителя между ними — синтепона или пенополиэтилена. Материал герметично закрыт по швам, влага и холод не могут проникнуть внутрь.



332
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.