Стеновые панели ПВХ – универсальный материал для декорирования

Стеновые панели ПВХ – универсальный материал для декорирования

Разнообразный дизайн, устойчивость к влаге и прочность – достоинства декоративных стеновых панелей ПВХ. Облицовочный материал успешно применяется для отделки любого помещения в коттедже или квартире.

Особенности материала

Первоначально производители предлагали исключительно белые серии. Поэтому область применения материала ограничивалась отделкой балконов, террас и санузлов. Сегодня ассортимент расширился, а панели стали прекрасной альтернативой керамической плитке, декоративной штукатурке и обоям. В каталоге торговой площадки Ресурс представлено несколько десятков коллекций. Рисунок на панелях может имитировать натуральное дерево, мрамор (и другие горные породы), есть серии с флористическими и морскими узорами и т. д. Поверхность тоже различна, производители предлагают матовые, глянцевые и фактурные линейки.

Применение панелей ПВХ

Декоративные панели из полимеров применяются для финишной облицовки стен и потолков. Это – традиционная область использования. Благодаря вариативности дизайна, есть возможность фантазировать с оформлением поверхностей. В каталоге интернет-магазина Ресурс представлены варианты, которые подчеркнут особенности любого интерьерного стиля. Материал идеально подходит для дверных откосов и экранов для ванной. Вы можете купить панели ПВХ для облицовки холлов в жилых и общественных зданиях, отделки беседок, открытых террас, веранд и т. д.

Преимущества материала

Достоинством этого вида облицовки является устойчивость к влаге. Обшивку из полимеров можно монтировать в помещениях с особым микроклиматом, на открытых террасах (или верандах), на лоджиях и т. д. Материал отлично переносит перепады температур, не растрескивается от мороза и не деформируется под прямыми солнечными лучами. Достоинством можно считать экологичность обшивки, даже при нагревании она не выделяют токсичных веществ. Немаловажный плюс – простой монтаж, установку может производить и непрофессионал. Панели ПВХ либо просто приклеиваются к поверхности, либо крепятся при помощи саморезов на специальную обрешетку (если стены или потолок предварительно не выравниваются).

Оплата и доставка

Выбрать и приобрести стеновые панели ПВХ – предельно просто. Для этого нужно лишь позвонить в компанию Ресурс либо оставить заявку на сайте. Весь ассортимент предлагается по предельно доступным ценам, оплатить товар можно несколькими способами. Доставка осуществляется по Санкт-Петербургу и всей Ленинградской области.



268
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.