Steelprokat.ru - каталог металлопроката

Steelprokat.ru - каталог металлопроката

Сайт steelprokat.ru создан для всесторонней информационной поддержки участников строительного рынка, интересующихся проблемами стального строительства.

На ресурсе размещены каталоги ведущих производителей прокатных изделий – их можно посмотреть в режиме онлайн или скачать. Также на сайте находится подробный общий каталог по такой продукции как двутавровые балки, швеллеры, горячекатаные уголки, профильные и ЭСВПШ-трубы. К каждой модели изделия дается подробная техническая характеристика с указанием марки/класса стали, размеров, массы и других параметров.

Удобный интерфейс сайта и емкие фильтры по группам проката позволяют быстро отыскать нужные изделия и заказать их онлайн, связавшись с представителями производителя.

Немаловажным моментом является возможность посмотреть на сайте графики проката по различным видам металлоизделий, выпускаемых металлургическими комбинатами ЕВРАЗ. Это позволит получить уверенность в том, что необходимые для строительства изделия не пропадут из ассортимента.

Также на сайте размещены актуальные для проектировщиков и строителей нормативные акты, касающиеся изделий горячего проката. По мере разработки и вступления в силу новых ГОСТов, информация обновляется.

В настоящий момент в числе партнеров Ассоциации Развития Стального Строительства - ЕВРАЗ, Северсталь Стальные решения, ООО Мечел-сервис, ARUP, АО ОМК, ЦНИИПромзданий, АО НИЦ Строительство, ЦНИИПСК им. Мельникова, Ruukki Rus, Lindab, Курганстальмост, Металл-Дон, ПСК БелЭнергоСтрой и другие крупные предприятия и организации.

Чтобы войти в число партнеров и получить возможность разместить информацию о своей компании на сайте steelprokat.ru, напишите на почту: prokat@steel-development.ru



1.13K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.