Стальная ванна Bette Form: в чем ее особенности

Стальная ванна Bette Form: в чем ее особенности

Процесс принятия ванны – отдых, релаксация и медитация одновременно. Ванны от немецкого бренда Bette существуют для того, чтобы сделать этот процесс роскошным и бесконечно приятным.

Еще с далекого 1952 года компания Bette начала выпускать стальные ванны. С того самого времени продукция не теряет своих лидерских позиций на рынке. Со временем компания только совершенствовала свою продукцию, пытаясь довести ее до идеала. Разработчикам это удалось.

В настоящее время ванны немецкой компании Bette все так же занимают лидирующие позиции на рынке. Они пользуются невероятной популярностью у населения планеты. Актуальность ванн компании Bette вполне обоснована. Их можно найти всевозможных форм и размеров, что дает возможность разгуляться фантазии при выборе интерьера ванной комнаты. Идеальное эмалевое покрытие – это запатентованная гордость компании. Именно оно обеспечивает легкую уборку. Глянцевое покрытие устойчиво к царапинам, сколам и к известковому налету. Особая технология нанесения верхнего слоя обеспечит устойчивость даже в мыльной воде. Сантехника компании, в том числе стальная ванна Bette Form, имеет еще одну очень практичную особенность – удерживание температуры воды на протяжении долгого времени. Это позволит сэкономить, ведь вода будет долго оставаться горячей, не нужно постоянно держать включенным кран.

Элитная сантехника компании Bette подходит для ванных комнат как в больших загородных домах, так и в маленьких городских квартирах. Среди моделей можно найти не только прямоугольные и круглые, но и шестиугольные модели. Для особых фантазеров данная компания представляет модели ванн, оббитые текстилем. Цветовая гамма немецкой сантехники насчитывает более 1000 цветов.

Компания зародилась в Германии, где и сейчас разрабатывает и выпускает на рынок ванны высокого качества. Одно только словосочетание немецкое качество уже вызывает доверие к этой продукции. Да и производители настолько уверены в качестве своей продукции, что дают гарантию на каждый свой продукт длительностью 30 лет.

Ванна стальная Bette – это всегда стильно, качественно и оригинально. Эти предметы европейской сантехники вне времени. Они всегда будут в моде, какой бы формы они ни были.

Откройте для себя элегантность плавных линий, стиль и удобство с ванными от немецкого бренда Bette. Позвольте себе королевский отдых. Сейчас данная сантехника из Германии предлагается в широком разнообразии. Вы без проблем сможете сделать оптимальный для себя выбор. Стоит отметить, что стальные ванны Bette отзывы получили в основном положительные.



1.23K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.