Средства борьбы с насекомыми в квартирах СПБ

Средства борьбы с насекомыми в квартирах СПБ

Присутствие в доме различных насекомых, начиная от муравьёв и заканчивая экзотическими видами, которые могут сбежать от соседей и расплодиться именно в вашей квартире вещь малоприятная. Для жителей Северо-Запада России, в частности Ленинградской области, к перечню нежелательных обитателей в жилых помещениях, можно добавить еще комаров, популяция которых неистребима в силу особенностей данного региона. Но есть выход и его предлагает магазин средств от насекомых в Спб &ndash: «:Дезмагазин»:.

Что предлагает компания для борьбы с насекомыми

Ассортимент препаратов и средств, которые можно купить в магазине достаточно обширен и позволяет с успехом избавиться от практически всех нежелательных «:гостей»:. Это:

  1. Жидкие инсектициды. Отличаются быстрым результатом. Гибель насекомого происходит в результате контакта с действующим веществом.
  2. Порошки и таблетки. Практически безвредны для человека и домашних животных. Действие отравляющего вещества пролонгировано, т.е. позволяет уничтожить быстро размножающуюся популяцию
  3. Ларвициды. Действие направлено на неокрепших особей и препятствует взрослым насекомым откладывать яйца в дальнейшем.
  4. Спреи и аэрозоли. В большей степени имеют отпугивающий эффект. Не вредят здоровью человека. Можно использовать при открытых форточках.
  5. Ловушки. Бюджетный вариант. Особая приманка привлекает насекомых, которые после попадания в корпус изделия, оттуда утилизируются.

Отметим, что обращение со средствами борьбы с насекомыми требуют определенной аккуратности и специальных условий хранения. Особенно это касается жидких инсектицидов и ларвицидов. Использование их без специальных средств защиты может вызвать проблемы со здоровьем.

Нередко в доме поселяется не одна, а несколько популяций насекомых. В этом случае специалисты магазина помогут составить эффективную карту для борьбы именно с этими группами.

Все товары магазина сопровождаются только подлинными сертификатами, а их применение на территории Российской Федерации подтверждено соответствующими документами. Продажа осуществляется на условиях самовывоза. К оплате принимаются наличные средства и банковские карты.

Кроме товаров для борьбы с насекомыми, магазин предлагает полный ассортимент средств для дератизации, дезодорации, и что особенно важно в нынешней ситуации и борьбе с коронавирусом &ndash: высокоэффективные вещества для дезинфекции.



394
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.