Современный подход к реализации электрических товаров

Современный подход к реализации электрических товаров

Одна из проблем организаций, реализующих электротехническую продукцию - уход в узкую специализацию. Данный подход, несомненно, положительно отражается на качестве и профессионализме при оказании консультационных услуг. Но в другую очередь ограничивает клиентов в выборе, а это в свою очередь приводит к недополучению возможной выгоды предприятием. Совершенно другой путь выбрало руководства ресурса https://amperica.ru/, который заключается в максимальном расширении ассортимента электрических товаров для решения задач как бытового, так и промышленного сектора.

Ассортимент продукции реализуемой компанией

Для крупных производственных предприятий и энергетических компаний несомненный интерес будут представлять следующие категории продукции:

  1. Силовая аппаратура, в т.ч. трансформаторы напряжения, пусковое, регулирующие и светосигнальное оборудование, низковольтные устройства.
  2. Промышленная автоматика (серводвигатели, блоки питания, АВР, контроллеры, системы малой автоматизации).
  3. Модульное оборудование (реле времени, устройства дифференциального тока, автоматические выключатели, защита от импульсных перенапряжений.)
  4. Шкафы и щиты.
  5. Измерительный инструмент (электрические счетчики, трансформаторы тока, вольтметры, амперметры, многофункциональные устройства).

Необходимо отметить, что значительная часть ассортимента, представляет интерес как для крупных организаций, так и для небольших предприятий и бытовых потребителей. Сюда можно отнести большой выбор светотехники, начиная от промышленных светильников и заканчивая обыкновенными светодиодными лампочками для дома, выключатели, розетки, источники бесперебойного питания.

Отдельно стоит упомянуть широкий ассортимент материалов для организации обогрева помещений по технологии теплый пол и комплектующих применяемых при монтажных работах по установке электротехнического оборудования.

Фактически на сайте https://amperica.ru/ можно в онлайн режиме подобрать сертифицированное электрооборудование ведущих производителей под любые условия и требования заказчика. При этом гарантирована качественная консультация специалистов, которая позволит клиентам избежать лишних затрат и сэкономит время. Доставка осуществляется логистическими компаниями или на условиях самостоятельного вывоза со склада предприятия.



235
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.