Современны комоды от магазина Lamelio

Современны комоды от магазина Lamelio

Такой ранее распространенный предмет интерьера как комод по ряду объективных причин практически исчез из жилых помещений наших граждан. В первую очередь, это стало из-за малой площади возводимого в прошлом столетии серийного жилья. Комод представляет собой относительно небольшую тумбу с выдвижными ящиками и соответственно пространство над ним использовалось неэффективно. Альтернативой стали всевозможные стенки. А в последствии шкафы-купе. Со строительством современных квартир, с достаточной площадью, ситуация изменилась. На странице lamelio.com.ua/komody интернет- магазина Lamelio можно ознакомиться с различными моделями комодов, которые станут украшением практически любого помещения как в квартире, так и в частном коттедже.

Комоды от магазина Lamelio

Покупка любой мебели начинается с проекта будущего интерьера помещения. Все должно быть гармонично и функционально. При невозможности обойтись своими силами есть смысл обратиться к профессиональным дизайнерам. Специалисты компании Ламелио помогут не только подобрать имеющиеся в наличии комоды, но изготовить нестандартное изделие под заказ.

При выборе комода в первую очередь нужно соотносить его место расположения, габаритные размеры и функциональность. Например, для мебели которую планируется разместить в прихожей нелишним будет наличие мягкой верхней поверхности. Это позволит использовать комод как скамейку, на которой удобно обуваться или поставить тяжелую сумку после прихода домой. Из представленных в магазине образцов для прихожей стоит обратить внимание на модели Тиса АКМ КП-103, КП-117, КП-114 и другие из этой серии.

Для гостиной оформленной в современном стиле представляет интерес модель Green Фешион ФМ-120 в которой удачно скомпонованы выдвижные секции и отделения с распашными дверками. Для интерьера в классическом стиле подойдут модели Тиса АКМ 052-1, 068-2 и целый ряд других. Для спальной комнаты соответственно стоит выбрать комод в светлых тонах с большим объемом внутреннего пространства. Если в семье имеется малыш, стоит обратить внимание на модель «:Тиса детский»:. Его столешница выступает за габариты корпуса и имеет с трех сторон высокие бортики, что позволяет использовать в качестве столика для пеленания ребенка.

Вся продукция, реализуемая в интернет-магазине мебели Lamelio изготовлена из ламинированного ДСП, имеет качественную фурнитуру и не представляет опасности для здоровья окружающих. Это подтверждается соответствующими сертификатами и экспертными заключениями с которыми можно ознакомиться на сайте компании или непосредственно при доставке покупки на дом.



282
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.