Современная отделка для бассейнов

Современная отделка для бассейнов

Высокая влагостойкость в сочетании с паропроницаемостью – ключевые качества, играющие роль при выборе материалов для отделки бассейнов. Такие пространства требуют особого подхода при выборе отделочных материалов. Панели Rockfon – это решения для помещений с высоким уровнем влажности без ущерба другим эксплуатационным характеристикам. Они экологичны, не горючи и могут эксплуатироваться десятилетиями, сохраняя первоначальный внешний вид, шумопоглощающие и теплоизоляционные свойства.

Решения для отделки бассейнов

Rockfon предлагает ряд продуктов для создания оптимальной среды:

  • Акустические острова для помещений с ограничениями для установки полноценных подвесных потолков – исторических зданий, бассейнов и ледовых арен со стеклянными потолками или сложной конструкцией перекрытий:
  • Потолочные системы повышенной коррозионной стойкости. В конструкции используется дополнительно оцинкованный стальной профиль с двухсторонней окраской, панели из минеральных материалов в качестве звукоизоляции. Все дополнительные элементы крепежа произведены с антикоррозионным покрытием. Лучший вариант для эксплуатации во влажной среде:
  • Панели Rockfon Hygienic из каменной ваты с водоотталкивающей поверхностью для среды с высокой влажностью воздуха (до 100%). Высокое звукопоглощение класса А.

Ознакомиться с полной линейкой материалов для отделки можно здесь.

Комфортная среда даже в сложных условиях

Каменная вата, из которой изготавливаются панели Rockfon, обладает волокнистой пористой структурой. Она способна поглощать шумы и улучшать акустику помещения. Это актуально для бассейнов, где из-за используемых материалов и конструкции помещения всегда шумно, а голоса и музыка разносятся по помещению и теряют четкость. Подвесные экраны разработаны так, чтобы эффективно поглощать вибрации и гул, повышая уровень акустического комфорта.

Другой особенностью подвесных панелей является их способность отражать свет и мягко рассеивать его, создавая комфортное пространство для занятий спортом, работы или отдыха. Для этого разработана специальная поверхность с эффектом глянца. Оптимальный микроклимат достигается за счет пористости материала – он не задерживает воду и не намокает. Разнообразие форм и цветовых решений позволяют вписать панель в любое, даже ограниченное пространство, обогатив интерьер.



277
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.