Сортовой металлопрокат по ценам производителя

Сортовой металлопрокат по ценам производителя

Металлургический холдинг «:АРГО»: реализует все виды сортового металлопроката партиями розничного и оптового объема, с быстрой доставкой в Москве и Московской области, а также в регионы. Весь ассортимент проката представлен в каталоге https://rusargo.com/catalog/me talloprokat/, с подробными описаниями и характеристиками, возможностью быстрого оформления заказа.

Производство и основные характеристики

Выпускают сортовой металлопрокат из заготовок различных марок стали, которые проходят обработку на современном оборудовании методом горячей деформации. В нормативно-технической документации указан сортамент, возможные конструктивные размеры, типовые исполнения, регламент производства и другая необходимая информация.

Среди основных видов сортового проката, который можно заказать в нашей компании:

  • арматура гладкая и рифленая:
  • круг:
  • пруток:
  • полоса:
  • балка:
  • квадрат:
  • уголок равнополочный и неравнополочный:
  • швеллер и т.д.

Для производства могут использоваться различные марки углеродистой, легированной, конструкционной стали. Их выбором нормируется химсостав, а также основные физические свойства продукции:

  • прочность:
  • свариваемость:
  • устойчивость к воздействию коррозии и агрессивных химических сред:
  • тепловая и электрическая проводимость.

Для улучшения эксплуатационных характеристик могут производиться различные виды дополнительной обработки. Выполняется закаливание, обработка поверхности механическими способом, различными химическими составами, нанесение слоя цинкового покрытия и т.д. Поверхность может иметь заданный коэффициент шероховатости, быть матовой, зеркальной или калиброванной

Вся выпускаемая продукция проходит тщательный контроль. Из каждой партии отбирают образцы для сверки химического состава, конструктивных размеров, испытания прочности, неразрушающего контроля и т.д. Составляется и наносится маркировка и условное обозначение с основными параметрами и характеристиками, товарным знаком изготовителя.

Отгрузка сортового металлопроката осуществляется с собственных складов компании, доставка может выполня ться автомобильным транспортом, в том числе оснащенным манипулятором, а также железнодорожными вагонами. Соблюдаются все нормативные требования, касающиеся хранения и транспортировки. Предоставляются дополнительные услуги, нанесение консервирующей смазки, резка в точный размер и т.д.

Область применения

Сортовой металлопрокат имеет широкий спектр применения. Используется в машиностроении, станкостроении, автомобильной, мебельной и других видах промышленности, строительстве и народном хозяйстве. Может использоваться как заготовка для выпуска различных деталей, а также в качестве конструктивного элемента различных конструкций строительного и инженерного предназначения.

Покупка и доставка

Оформить заказ на приобретение сортового проката можно через сайт компании, либо обратившись к менеджерам. Специалисты предоставят необходимые консультации и помогут выбрать продукцию и рассчитать объем поставок. Цена на сортовой металлопрокат указана в каталоге на сайте и прайс-листах. Формируется стоимость с учетом особенностей производства видов дополнительной обработки, объемов и условий поставок, а также рада других партий. Оплату можно производить на банковский счет или через электронные платежные системы, возможен расчет наличными. По всем вопросам следует обращаться по указанным на сайте телефонам, отправить запрос по электронной почте или написать через онлайн чат.



293
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.