Системы вентиляции и кондиционирования. Основные характеристики

Системы вентиляции и кондиционирования. Основные характеристики

Качественные и производительные системы вентиляции и кондиционирования устанавливаются в жилых домах, офисных и административных зданиях, торговых и развлекательных центрах, производственных и иных зданиях. Установка таких систем позволит получить максимальный комфорт нахождения в помещениях, повышает производительность труда и делает его безопасным.

Описание и основные характеристики

По своим видам вентиляция подразделяется на естественную и принудительную, которая, в свою очередь, может быть приточной или вытяжной. Проектирование систем вентиляции осуществляется опытными сотрудниками из профильных организаций. Производится изучение объекта, его предназначения и функциональных особенностей, выполняются необходимые замеры. После этого осуществляется подготовка необходимой проектной и рабочей документации, соответствующих чертежей и спецификаций.

Документация проходит согласование в контролирующих органах и инстанциях, после чего вентиляция и кондиционирование монтируются на объекте. В состав входит климатическое оборудование, вентиляторы, системы тонкой и грубой очистки воздуха, воздуховоды и другие элементы

Назначение вентиляции

Вентиляционная система должна выполнять следующие функции:

  • воздухообмен, с насыщением воздуха кислородом до необходимой концентрации:
  • удаление избыточной влаги:
  • удаление пыли и других посторонних примесей, включая химические и биологические:
  • отведение тепла от различных видов промышленного оборудования.

Назначение кондиционирования

Системы кондиционирования в помещениях обычно работают в полностью автоматическом режиме, поддерживая заданную температуру и другие параметры микроклимата. К основному предназначению данного климатического оборудования относятся:

  • охлаждение или нагрев воздуха:
  • увлажнение или удаление избытков влаги.

Где заказывать

Для оформления заказа необходимо обращаться к менеджерам, которые предоставят необходимые консультации и подготовят договор. Кондиционирование и вентиляция воздуха проектируются и монтируются в соответствии с требованиями нормативов. Испол ьзуется самое надежное и высокопроизводительное оборудование от известных брендов. Монтаж и ввод системы в эксплуатацию осуществляется опытными работниками. Цена работ является доступной, предоставляется длительная гарантия.



508
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.