Силикатный кирпич от нижегородской фирмы Город

Силикатный кирпич от нижегородской фирмы Город

Климатические условия Нижегородской области предъявляют особы требования к строительным материалам. Одним из самых распространенных изделий для строительства в данном регионе является белый силикатный кирпич. В последнее время на рынке появились его цветные разновидности, которые позволяют придать строениям совершенно новый и необычный вид. Реализуемые силикатные кирпичи от фирмы Город, являются лучшим предложением на данный момент не только в Нижнем Новгороде, но и по области в целом.

Характеристики силикатного кирпича от фирмы Город

Компания очень строго подходит к выбору поставщиков реализуемой продукции. Если вы решите купить силикатный кирпич в Нижнем Новгороде, то можете быть уверены, что фирма Город предложит качественную продукцию, изготовленную в соответствии с действующими стандартами.

Вне зависимости от того пустотелые или полнотелые кирпичи требуются для строительства, все они соответствуют по прочности марке М-150 и имеют стандартизованные размеры 250х120х88 и 250х95х88 мм. При этом цена за штуку белого силикатного кирпича составляет на данный момент всего 15 рублей, что при переводе в цену за куб является оптимальным значением по региону.

Преимущества сотрудничества с компанией Город

В настоящий момент фирма реализует более 300 наименований продукции, позволяющих полностью укомплектовать строительною площадку материалами. В каталоге, с которым можно ознакомиться на сайте firmagorod.ru присутствуют:

  • керамический, силикатный (в т.ч. белый и цветной) кирпич:
  • газобетонные, керамзитовые и крупноформатные блоки:
  • декоративные детали «:под кирпич»::
  • сыпучие стройматериалы:
  • цемент и глина различных марок:
  • клинкерные ступеньки и плитка:
  • минеральные утеплители:
  • паровая, ветровая изоляция и многое другое.

Склад компании расположен по адресу ул. Суздальская 70, имеет отличные подъездные пути, что облегчает вывоз продукции, а также круглосуточный график работы. При необходимости заказчик может оформить доставку материалов спецтехникой или транспортом оснащенным манипулятором в удобное для него время. Для оптовых покупателей транспортные расходы уже включены в стоимость товара вне зависимости от места выгрузки.

Квалифицированные менеджеры, стаж работы большинства которых превышает 15 лет, окажут полноценную консультацию по любому строительному материалу и помогут рассчитать необходимое количество в зависимости от потребностей заказчика.



247
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.