Штучный паркет - эсклюзивный пол

Штучный паркет - эсклюзивный пол

Не испытывающие абсолютно никаких материальных затруднений женщины сталкиваются с очень серьезной психологической проблемой, недоступной для понимания малообеспеченным гражданкам. Когда у соперниц из высшего общества в доступе такие же, практически неограниченные для бытовых расходов, бюджеты, соревноваться за первенство становится крайне сложно. Невозможность придумать, на что бы такое потратить как можно больше денег, чтобы приобретаемого товара не оказалось уже в наличии у хозяйки соседней виллы, не дает покоя, а хочется с гордостью за собственную исключительность приглашать к себе и удивлять гостей чуть ли не ежедневно. 

Но бывают еще более неприятные ситуации, например визит к соседям, в гостиной у которых неожиданно появился шикарный паркетный пол. Так стоит ли терпеть такое унижение целый вечер и ворочаться по ночам от нарушающей спокойный сон мысли, что соседка додумалась сделать то, что первой по праву должны были сделать вы? Материалы по ссылке https://parket-factory.ru/sht uchnyj-parket/ помогут своевременно ознакомиться с полезной информацией и выгодно вложить деньги в перстиж своей семьи на зависть другим светским дамам.

Характерные особенности штучного паркета

Еще с давних времен дворяне мостили в своих домах полы из тщательно обработанных дубовых дощечек. Твердая, устойчивая к истиранию древесина с красивой текстурой не только длительное время сохраняла роскошный вид, но и служила отличным теплоизолятором. Последнее обстоятельство в условиях холодного климата не утратило актуальности и поныне, хотя в советские времена после массового внедрения производительных систем центрального отопления тратиться на паркетные полы позволяли себе только администраторы музеев, театров и других общественных зданий с большим потоком посетителей из высшего общества.

Из особенностей каждой дощечки штучного паркета можно выделить такие:

  • отсутствие дефектов (трещин, сучков, косослоя):
  • идеально подогнанные габаритные размеры:
  • тщательно отшлифованные поверхности.

После укладки пол покрывается глянцевым лаком и полируется до блеска, что при достаточном освещении превращает его в самое настоящее зеркало. Воспользовавшись предложениями надежных производителей и опытных сборщиков каждая хозяйка сможет ощутить себя истинной дворянкой, благородной княгиней или даже императрицей! 



445
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.