Шторы для гостиной

Шторы для гостиной

Шторы в гостиную, иначе говоря, для одного из главных помещений дома - серьезный вызов для дизайнера и большая ответственность. Конечно выбор модели и ткани будет продиктован интерьером, но дизайн стоит продумать заранее , так как на некоторые нюансы нужно обратить внимание уже на этапе ремонта/строительства.

Если домашний кинотеатр располагается в гостиной или площадь остекления весьма значительная мы рекомендуем задуматься об установке электрокарнизы для штор.. Надежные, почти бесшумные электромоторы в считанные секунды закроют или откроют все шторы в помещении. Это очень удобно. Правда, необходимо заблаговременно позаботиться о выводах электричества. Специалисты Компании SUNLOCK с удовольствием проконсультируют вас и укажут точные места для выводов ещё на этапе ремонта/строительства.

В процессе ремонта, планируя шторы для гостиных, важно представлять какая карнизная система потребуется. Например, сделав ниши и установив туда профильные карнизы, вы сразу ограничите свой дальнейший выбор, т. к. использование красивых круглых карнизов будет скорей всего уже невозможно.

Стоимость зависит от выбранных тканей, размера окна и модели. Самыми бюджетными вариантами являются прямые портьеры на профильных карнизах, которые, в свою очередь, могут выглядеть очень необычно и даже порой дорого, если с ними поработают наши дизайнеры. Еще одно бюджетное решение - римские, которые замечательно подойдут для минималистичных интерьеров. Классические модели с ламбрекенами по праву являются самыми дорогими.

У нас на складе всегда большой ассортимент тканей для реализации любых проектов для гостиной. Мы являемся эксклюзивными импортерами ведущих европейских фабрик, что позволяет нам всегда поддерживать большую складскую программу и предлагать клиентам ткани по лучшим ценам - ведь мы минуем посредников.

Практически любые ткани для гостиной находятся в наличии на нашем складе в Москве.



497
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.