Штабные бытовки для руководящего состава

Штабные бытовки для руководящего состава

Организация производственного процесса на строительных площадках предполагает наличие комфортных условий для сотрудников. Реализовать это, позволяет Стр оительство прорабских штабных бытовок и модульных зданий для рабочего персонала. Последние в основном предназначены для кратковременного пребывания строителей, например, при переодевании, приеме пищи во время обеденного перерыва или обогрева, если работы осуществляются при низких температурах. Бытовые объекты для руководящего состава имеют несколько другие функции, что сказывается на их характеристиках.

Что представляет собой прорабская бытовка

Фактически по своей сути такие объекты представляют собой мобильный офис. Соответственно к ним предъявляется особые требования отличные от предъявляемых к помещениям предназначенных для рабочего персонала, а именно:

  1. Презентабельный внешний вид, все-таки это представительство подрядной организации на строящемся объекте.
  2. Достаточная площадь для проведения совещаний и планерок.
  3. Обеспеченность комфортных условий для длительного нахождения людей внутри помещения. Возможность подключения отопительных и климатических устройств является важным требованием.
  4. Обширное остекление, гарантирующее достаточное естественное освещение, а также возможность визуального контроля основного строительного процесса, не выходя из помещения.

Исходя из этих задач, достойную продукцию предлагает компания «:АВ МОДУЛЬ Груп»: которая осуществляет проектирование и изготовление зданий модульного типа, в т.ч. и прорабских штабных бытовок. Особенностью изделий компании является ее максимальное соответствие вариантам использования, причем не только на строительных площадках. При предъявлении особых требований заказчиком, производитель готов разработать любую конструкцию с учетом всех пожеланий и особенностей будущей эксплуатации.

Исходя из того, что такие бытовки по сути это мини офисы, то они с успехом могут использоваться на территориях складов открытого типа, производственных площадках временного и постоянного функционирования, в качестве помещений для осуществления расчетов в местах торговли.

Прорабские бытовые здания представляют собой модульную конструкцию, которая легко транспортируется на новые места установки. При этом отметим что для перевозки вариантов стандартной конфигурации не требуется разрешение органов ГИБДД, как в случае с негабаритными грузами.

Статья подготовлена при поддержке сайта Avmodul-Group: https://avmodul-group.com.ua.



368
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.