Штабелеры для склада

Штабелеры для склада

Потребность в таком грузоподъемном оборудовании как штабелер появилась в связи с необходимостью более рационально использовать складскую площадь, за счет реализации высоты помещения, путем размещения продукции в несколько ярусов. Кроме того, его функционал предполагает перемещение грузов по горизонтали, что в свою очередь позволяет частично сэкономить на покупке гидравлических тележек. На странице https://advant a-sibir.ru/skladskaya-tekhnika/shtabelery.html можно ознакомиться с востребованными на рынке моделями штабелеров, которые реализует компания «:Адванта-М Сибирь»: со своего склада в Новосибирске.

Какое оборудование приобрести в зависимости от условий использования

При выборе штабелера определяющими параметрами является его грузоподъемность, высота на которую он может поднимать груз, цена и тип привода.

Штабелеры с ручным приводом

Самая простая в использовании и обслуживании техника. Внешне напоминает рохлю с дополнительной рамой, на которой размещен гидравлический грузоподъемный механизм. Подъём осуществляется за счет многократного нажатия ручки. Рекомендован для предприятий с небольшим товарооборотом. Максимальная грузоподъемность, как правило, не превышает 1,5 тонны. Высота подъёма до 3 м. Цены на ручные штабелеры начинаются от 50 000 рублей. Пример - модель MS1016

Электрические варианты

Рекомендованы для предприятий со средним и большим грузопотоком. Электрический привод вил обеспечивает необходимую производительность. Питание осуществляется от мощных АКБ заряда которых хватает на стандартную рабочую смену. За чет массивного аккумулятора достигается дополнительная устойчивость оборудования Цены на электрические штабелеры стартуют от 120 000 рублей. Пример - модель PROLIFT SPN 1016.

Самоходные модели

Самое высокопроизводительное оборудование. Функционально схожи с вилочными погрузчиками. Перемещение по складу осуществляется за счет мощного тягового двигателя наличие которого предопределяет необходимость использования АКБ высокой емкости. Имеются две основные разновидности данной техники. Управление поводковым вариантом осуществляет оператор, находящийся рядом с оборудованием. На моделях, оснащенных платформой он перемещается вместе с техникой. Минимальная цена самоходного штабелера, который присутствует в каталоге компания «:Адванта-М Сибирь»: составляет 261 307. Это модель PROLIFT SDR 1030-S.



282
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.