Сетка рабица оцинкованная

Сетка рабица оцинкованная

Стальная сетка рабица оцинкованная от компании КИТ представлена в широком ассортименте изделиями с разными по величине ячейками. Этот продукт металлопроката находит широкое применение в качестве ограждения различных территорий, в строительстве, в аграрном секторе, в обустройстве ландшафтов, в других сферах.

Технические характеристики и способы изготовления

Поставляется сетка рабица оцинкованная в рулонах заданного размера. Сетка заводского производства проходит необходимый контроль, поэтому следует отдавать предпочтение такому проверенным продуктом.

Для производства сетки рабицы в заводских условиях применяются автоматы и полуавтоматы. Когда размер ячейки составляет менее 15х15 мм, они плетутся в форме ромба, для более крупного масштаба характерна форма квадрата. Защитный металлический слой наносится ниже перечисленными способами:

  • гальванизация:
  • горячие цинкование:
  • напыление.

От того какой способ использовался, какова масса цинка, приходящегося на 1 м2 готового изделия, зависит длительность срока эксплуатации сетки рабицы в пределах 10-25 лет. Следует заметить, что цена на сетку рабицу оцинкованную при наличии дополнительного защитного покрытия, разумеется, будет выше. Однако и возможности такого материала шире.

Преимущества использования

Качественная сетка рабица оцинкованная обладает такими преимуществами:

  • устойчивость к воздействию внешних агрессивных факторов, а потому она подходит для эксплуатации вне помещений:
  • долговечность, прослужит не один десяток лет:
  • простота изготовления:
  • многофункциональность.

Сетка рабица с цинковым покрытием идет на сооружение различных ограждений, в том числе опасных зон, вольеров для домашней птицы, животных и других аграрных объектов, иных промышленных и бытовых нужд.

Где купить

Компания КИТ предлагает такой полезный продукт, как сетка рабица оцинкованная купить недорого. Вы можете предварительно выбрать в каталоге сетку с требуемой величиной ячеек, согласно целям, для которых вы ее покупаете. Так, сделать забор на даче можно из крупноячеистой сетки, а для сооружения птичьего вольера лучше взять мелкоячеистое изделие.

Главное, выбрать проверенного производителя и поставщика сетки рабицы, качество которой обеспечит долгую и безупречную службу объекта, где предполагается ее использование. Покупайте у тех, кому вы доверяете, кто гарантирует долговечность и надежность продукции.



271
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.