Секционные ворота для частного дома

Секционные ворота для частного дома
Секционные ворота компании Alutech изготавливаются по технологии сэндвич: слой теплосохраняющего вещества между двумя листами оцинкованной стали, на которую нанесено полимерное покрытие. В качестве теплоизолятора используется плита из химически нейтрального, легкого пенополиуретана. Качественные секционные ворота Prestige помогут сохранить тепло в доме и гараже. Толщина полотна — 4 см, а его теплопроводность соответствует показателю стены, возведенной в 1,5 - 2 кирпича.

Конструкция

Ворота, состоящие из секций, можно открыть вручную или дистанционно, с помощью пульта. Полотна плавно поднимаются вверх, под потолок. Такой принцип работы делает использование ворот удобным, экономит место у входа в помещение и внутри него.

За подъем и опускание полотна отвечает торсионный пружинный механизм. Он позволяет легко опускать и поднимать полотна даже без использования электрического привода. В конструкции ворот предусмотрена система безопасности, защищающая от обрыва пружины. Предусмотрена и система безопасности троса, позволяющая заблокировать главный трос и не допустить несанкционированное вскрытие ворот. Система служит и для безопасности на случай обрыва троса.

Любой из членов семьи может безопасно открывать и закрывать ворота, они снабжены специальной системой, предотвращающей защемление пальцев. Проем ворот находится под дополнительным контролем системы фотоэлементов.

Особенности монтажа

Ворота, изготовленные специалистами компании Alutech, легко монтируются в помещении, стены которого изготовлены из дерева, кирпича, бетона, металла, стандартная высота полотна не превышает 3 метров, ширина — не более 5 метров. Время установки не превышает 4 часа, последующее обслуживание минимально. Разнообразие цветов и фактур декоративного покрытия ворот делает их подходящими к любому фасаду и оформлению двора. Стандартных цветов в палитре компании несколько, среди них — точная имитация оттенков натуральной древесины: дуба, сосны, ореха, клена, вишни.

Дизайнеры и технологи постоянно расширяют цветовую гамму, новинками являются оттенки золотой дуб и зеленый дуб. Стандартная текстура полотна: гладкое, с филенкой, волна, структурное типа апельсиновая корка, гофрированная, с центральным зигом. Ворота гаража, имеющие вид натуральной древесины, гармонируют с загородным пейзажем и придают благородный вид зданию.



313
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.