Рядовой кирпич - лучший материал для строительства

Рядовой кирпич - лучший материал для строительства

Кирпич &ndash: самый популярный материал для строительства дома. Широкая популярность строительного кирпича обусловлена высокими техническими и эксплуатационными характеристиками.

Такой кирпич может использоваться для различных видом строительных работ. Он подойдет для несущих стен, фундаментов и даже для укладки дорожек, вместо тротуарной плитки. Повсеместность использования выгодно отличает этот строительный материал от других. Строительный кирпич называют также рядовым. Название продиктовано тем, что такой материал укладывают рядами.

Помимо того, что кирпич используется в строительстве повсеместно, стоит выделить еще одну причину его популярность &ndash: высокие технические данные. Самой важной характеристикой для возведения дома является прочность материала. Этот показатель обозначается буквой «:М»: и цифрой, которая и обозначает марку прочность кирпича. Существует несколько вариантов прочности:

  • М100:

  • М125:

  • М150:

  • М175:

  • М200:

  • М250:

  • М300.

Под каждый объект необходима подходящая марка прочности. Именно прочность отвечает за то, чтобы материал не был подвержен деформациям и прослужил как можно дольше.

Не менее важными данными при выборе кирпича для строительства является показатель морозостойкости. Он обозначается буквой «:F»: и цифрами. Цифры говорят о том, сколько циклов замораживания-разморозки способен выдержать кирпич. Для России лучше всего выбирать кирпич с морозостойкостью не ниже

При выборе не стоит забывать и о теплопроводности кирпича. Именно этот показатель отвечает за то, чтобы в вашем доме зимой было тепло и уютно, а летом прохладно и свежо. Теплоизоляция кирпича зависит от пористости материала.

Если вы мечтаете построить прочный и теплый дом, который будет радовать даже ваших внуков, то стоит особенно ответственно подойти к выбору строительного материала и учитывать не только три показателя: морозостойкость, прочность, теплоизоляцию, но и многое другое. Помочь с выбором вам могут в компании, занимающейся реализацией материалов. :Купить кирпич в Москве по выгодным ценам вы можете в компании ССК.

На строительном рынке существует большое количество производителей. Но выделяются несколько проверенных заводов, которым доверяют застройщики:

Вышневолоцкая керамика

width=500width=500

Завод кирпича Вышний Волочек имеет отличную репутацию на строительном рынке. Производитель реализует продукцию с 2005 года. При производстве используется только качественное природное сырье. Технические характеристики рядового кирпича находятся на высоком уровне &ndash: М250, F200. Помимо рядового кирпича, завод Вышний Волочек выпускает и облицовочный кирпич высокого качества.

Каширский кирпич

width=500

Завод Кашира выпускает кирпич с различными марками прочности &ndash: от М150 до М300. Каширский кирпич пользуется спросом у покупателей. Завод владеет собственным карьером глины. Вся продукция, до того, как попасть на рынок, проходит тщательные проверки качества. На предприятии работают только профессионалы своего дела. Работа завода полностью автоматизирована.

 :

Воротынский кирпич

width=500

Кирпич Воротынск &ndash: качественный материал, который производится с 1946 года. Продукция производителя отличается экологичностью, это значит, что кирпич можно использовать повсеместно. Глину для кирпича добывают на ближайшем к заводу карьере. Кирпич данного производителя с легкостью конкурирует с другими производителями.

На строительном рынке вы можете найти большое количество предложений, как от разных производителей, так и разнообразных кирпичей. Но покупать кирпич для постройки дома лучше у проверенного поставщика.



562
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.