Ремонт и утепление окон в Москве и области

Ремонт и утепление окон в Москве и области

В процессе эксплуатации нередко возникает ситуация, когда остекление перестает полноценно выполнять свои функции. Причины бывают самые разные и определить их может только профессионал. Компания Московский оконный сервис предлагает ремонт окон любой сложности вне зависимости от их расположения (речь идет об этажности здания).

Какие конструкции и элементы подлежат восстановлению

Компания оказывает услуги по восстановлению функционала остекления, изготовленных из:

  • металлопластика:
  • алюминия:
  • дерева.

Наиболее распространенной проблемой является утрата свойств сохранять тепло. Как правило, причиной является усыхание некачественного уплотнителя. В данном варианте утепление окон можно осуществить простой заменой его на силиконовый аналог. Цена данной процедуры минимальная и составляет 200 рублей.

Нередко потери тепла могут быть вызваны некачественными монтажными работами. Определить это иногда достаточно сложно - визуально между рамой и проемом отсутствуют щели, которые на самом деле просто декорированы штукатуркой. Специалисты компании научились безошибочно определять и устранять данную проблему путем герметизации шва силиконовым герметиком. В особых случаях используется монтажная пена. Цены относительно небольшие, начинаются от 100 рублей и зависят от глубины и толщины шва. При любом варианте это намного дешевле чем заказывать новое остекление.

Еще одна проблема которая проявляется практически в любой оконной конструкции при длительной эксплуатации - выход из строя фурнитуры. Решить ее можно заменой на более качественное изделие или выполнив правильную регулировку.

При желании можно также заменить вполне действующую фурнитуру на изделия гарантирующие исключение несанкционированного доступа в помещение путем взлома. В помещениях, где присутствуют дети, рекомендуется установить специальную защиту от их необузданного интереса, который может привести к выпадению и травме ребенка.

Порядок сотрудничества

При возникновении каких-либо проблем с окнами рекомендуется обратиться к специалистам компании для выяснения причин и принятия решения по их устранению. В простых случаях это можно сделать, предоставив соответствующую фотографию неисправности. При сложных ситуациях можно пригласить мастера непосредственно на адрес. Предприятие работает ежедневно, без выходных.



538
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.