Рекомендации магазина Найс-Офис по выбору офисных кресел

Рекомендации магазина Найс-Офис по выбору офисных кресел

Одним из факторов создания положительного первоначального впечатления для посетителей организации является офисная мебель. Стильная обстановка говорит о респектабельности и надежности компании. Непосредственно для работающего персонала более важным является ее функциональность. Речь пойдет об офисных креслах. С типичными вариантами этой мебели, которых можно ознакомиться на странице https://nice-office.ru/cat alog/ofisnoe-kreslo/, принадлежащей магазину Найс-Офис.

Особенности ассортимента магазина Nice-Office

Офисные кресла, которые реализует компания можно условно объединит в три группы. Различие заключается в том, для кого в первую очередь предназначается данная мебель и какие основные требования к ней предъявляются. Так в магазине представлены кресла для:

  • руководителей:
  • персонала:
  • посетителей.

Вообще какой-либо строгой классификации не существует. Директор может вполне руководить организацией сидя на простом стуле, и нет ни чего страшного если секретарь будет располагаться в шикарном кожаном кресле. Но при выборе моделей менеджеры магазина Найс-Офис советуют придерживаться определенных рекомендаций.

Офисные кресла для персонала

Данная мебель в первую очередь должна быть надежной. Если сотрудники в процессе выполнения своих функциональных обязанностей часто перемещаются по офису, то наличие колес обязательно. Иначе через какое-то время придется просто менять напольное покрытие. Второй момент &ndash: это возможность изменения регулировок положения спинки и сидения. Монотонная сидячая работа негативно отражается на общем здоровье персонала, а вставать и проводить разминку в присутствии посетителей не есть хорошим тоном. Одно легкое и незаметное движение рукой и другой наклон спинки кресла позволяет снова окунуться в работу с новыми силами. Материал офисных кресел для сотрудников должен быть практичен, желательно с перфорацией для вентиляции.

Кресла для посетителей

Мебель данной категории не имеет регулировок и колес для передвижения. Как правило, кресло для клиентов располагается в определенном месте и не предполагает его перемещения по офису. Естественно оно должно быть надежным по своей конструкции. И что не менее важно &ndash: по стилю органично вписываться в интерьер помещения. Желательно что бы дизайн совпадал с внешним видом кресел персонала.

Офисные кресла для руководства

При выборе этого предмета кабинета руководителя экономить не стоит. Кресло директора должно олицетворять респектабельность и успех. Как вариант продукция данного сегмента может помимо основных регулировок положения, дополняться механизмом качания. Кожаные покрытия все еще пользуется популярности для директорских кресел, но все больше появляется сторонников стиля «:Хай- тек»: в котором преобладают современные материалы. Важно чтобы оно органично вписывалось в интерьер кабинета.

Дополнительную информацию о конкретных моделях офисных кресел можно получить у менеджеров магазина Найс-Офис, через форму обратной связи на сайте, по телефону 8(499)390-89-19 или написав на электронную почту mail@nice-office.ru.



2.84K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.