Разновидности пластиковых биотуалетов для мероприятий и праздников

Разновидности пластиковых биотуалетов для мероприятий и праздников

В каждом городе на территории парковых зон, летних кофеен, строительных площадках, а также в других многолюдных местах можно встретить знакомые каждому из нас синие туалетные кабины. Они выручают тысячи людей каждый день и помогают сохранять окружающую среду в чистоте.

Пластиковые туалеты чаще всего используются на различных мероприятиях и в местах большого скопления людей, но помимо публичных туалетных кабинок существуют также и для частного пользования, например, дачные, которые используются на приусадебных зонах.

Пластиковые туалетные кабинки имеют ряд преимуществ. Так, одним из главных преимуществ можно назвать то, что для их использования не нужно подключать к ним центральную систему канализации, а значит, поставить их можно буквально в любом месте.

Удобство заключается в том, что их легко транспортировать и устанавливать. Перемещение из одного пункта в другой не потребует большого количества времени и сил.

Кроме того, известные всем синие туалетные кабины комфортны для пользователей и крайне просты в обслуживании. Они изготовлены из качественной пластмассы, которая отличается прочностью и экологичностью.

Туалетные кабины легко очищаются от пыли и грязи, а благодаря наличию вентиляционной трубы и переработке отходов непосредственно в баке пользователь будет избавлен от неприятных запахов.

Варианты туалетов

Российский производитель туалетных систем Express WC обладает широким ассортиментом туалетов из пластика, и, в зависимости от стоимости и оснащения модуля, может предложить несколько вариантов аренды туалетов:

  • Наиболее распространенные стандартные модели пластиковых кабин, имеющих прочный каркас из металла и оборудованные баком для слива:
  • Эконом вариант, отличающийся более простой комплектацией и изготовленный из более тонкого пластика. Они оснащены накопительной емкостью.
  • Пластиковые туалеты люкс-премиум класса, отличающиеся от стандартных наличием мягких сидений, раковины и писсуара, а также имеющие дополнительные крючки и полочки для вещей.

Очевидно, что ни одно массовое мероприятие, организуемое на открытой местности, не может обойтись без их использования.

Не стоит забывать, что туалетные кабины должны быть установлены в достаточном количестве и в местах, которые можно будет быстро найти в случае непредвиденной ситуации.

В таком случае, яркие пластиковые туалеты будут незаменимыми помощниками на Вашем мероприятии.



255
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.